Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

День "Д" в ТЦ "999"

Рекомендуемые сообщения

Ну, сейчас они прикинут посчитают свои убытки и благополучно их отменят :appl:

Убытки? :rolleyes: Да Вы шутите?! Вы цены их видели?! Там Убытков еще долго не будет,даже если все даром раздавать будут :appl::lol::P


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы цены их видели?!

видела, нормальные цены


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычные цены, как везде


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, если заносить 1 к 2, а потом этими деньгами полностью расплачиваться, знаете ли я уверена, что от этих карточек они быстро откажутся... и цены тут не причем


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычные цены, как везде

Я бы так не сказала,"Престиж" самый дорогой магазин в Пушкино,если сравнивать цены на аналогичные товары в городе,то все будет хоть чуть-чуть,но дороже,даже в сравнении с их же магазином "Галереей" на станции.А если учесть,сколько там левого :rolleyes: ,то, ребята,убытки им не грозят :appl:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Престиж" самый дорогой магазин в Пушкино

хм... там им до самого дорого, как до Китая пешком!!!

 

А если учесть,сколько там левого

а че, за левый товар не платят? они ж его не на халяву приобретают.

 

даже в сравнении с их же

а чо сравнивать-то? поставки разные бывают. и в одном и том же магазине, цена на один и тот же товар может быть разная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут цены вообще не причем... чего тут сравнивать

кому хочется даром товар раздавать?

 

тем кому по 12 и 20 тысяч зачислили, в другой месяц придут и накупят обуви или еще чего :rolleyes:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Убытки? rofl.gif Да Вы шутите?! Вы цены их видели?! Там Убытков еще долго не будет,даже если все даром раздавать будут

зря вы так думаете... ущерб на несколько миллионов...

Я бы так не сказала,"Престиж" самый дорогой магазин в Пушкино,если сравнивать цены на аналогичные товары в городе,то все будет хоть чуть-чуть,но дороже,даже в сравнении с их же магазином "Галереей" на станции.А если учесть,сколько там левого 18_crazy.gif ,то, ребята,убытки им не грозят

на парфюм у них самые низкие цены в городе! проверено! и на все остальное - не замечала, что там что-то на много дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenushka
Убытки? rofl.gif Да Вы шутите?! Вы цены их видели?! Там Убытков еще долго не будет,даже если все даром раздавать будут

зря вы так думаете... ущерб на несколько миллионов...

Я бы так не сказала,"Престиж" самый дорогой магазин в Пушкино,если сравнивать цены на аналогичные товары в городе,то все будет хоть чуть-чуть,но дороже,даже в сравнении с их же магазином "Галереей" на станции.А если учесть,сколько там левого 18_crazy.gif ,то, ребята,убытки им не грозят

на парфюм у них самые низкие цены в городе! проверено! и на все остальное - не замечала, что там что-то на много дороже

Про парфюм могу сказать так,в "Галерее" дешевле,если сравнивать один привоз,но другой вопрос ,что и там ,и там поделки сплошные,а продаются по цене настоящего парфюма :rolleyes:.Короче,переубеждать никого не буду,кому это интересно,тот уже давно туда не ходит.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Я умею его отличать,посему для меня не важно где...Последний раз брала в "Галерее",пришлось час рыться,чтоб найти нормальный.Подделки,конечно, сейчас везде,но чтоб в таком количестве.Предварительно зашла в "Престиж",но то,что там в открытом доступе-откровенное "г",а то,что за прилавком,то выбирать было сложно,поскольку там стояло откровенное хамло с видом великого одолжения :rolleyes: .


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Я умею его отличать,посему для меня не важно где...

может расскажите как отличить настоящий Ив Сен Лоран от подделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

и еще, к Вашему сведению, что например, в летуале, из 100 ароматов настоящей продукции-80 подделка )))

Наверное, Вы знаете в чем была истинная причина закрытия Арбата? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenushka

и еще, к Вашему сведению, что например, в летуале, из 100 ароматов настоящей продукции-80 подделка )))

Наверное, Вы знаете в чем была истинная причина закрытия Арбата? )))

Я не продавщица ))) ,мне это не интересно.Если мне надо,я найду то ,что нужно. И ликбез Вам читать не буду. Я просто сказала,что в 999 практически весь парфюм(и не только) подделка,причем весьма топорная..А Вы тут про Арбат... )))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×