Перейти к содержанию
Авторизация  
Antonio

Dial-up в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Может, помните, когда-то я интересовался возможностью подключения по выделенке? С тех пор много воды утекло. Интернет я провел - но в Москве, а не в Пушкино, ADSL ($30 в месяц за 1024 Мб + бесплатное подключение) и весьма доволен. Между тем, кабель провели и в мой дом - некий "Бэйрэйль". Но тарифы такие, что впору за голову хвататься.

Так что в Пушкино я от интернета отдыхаю. Однако порой отдохнуть не удается... Однажды мне нужно было в 10 утра послать мэйл. О, какой это был опыт! Одно интернет-кафе (еще) не работало, другое только открылось, компьютеры там были без флоппи-дисководов, а некоторые - без части клавиш. Кроме того, я опаздывал на электричку - успел только чудом...

Итак, теперь я коренным образом переформулирую свой вопрос: как в Пушкино подключиться по dial-up? Кто операторы, где берутся карты, насколько устойчиво соединение, какие цены?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все виды подключения по DialUP В Пушкинском районе. Доступ в кредит и по картам предварительной оплаты.

 

Прямые Пушкинские модемные пулы.

 

Услуги оказываются с 1999 года!

 

Звоните (253) 76363, 27808

 

www.pues.ru

info@pues.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antonio

Бери карточки Центр телеком,качественная связь,устойчивый коннект.На счет тарифов посмотри тут

з.ы.и зря ты так Бэйрэйль ,помоему тарифы у них даже очеь нечего


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот так пишут об Antonio в других топиках форума , скажем некий FanDoRin:

"хы...Антоху из бана выпустили берегись модераторы! главный падонак ZioNet снова с нами!!! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот так пишут об Antonio в других топиках форума , скажем некий FanDoRin:

"хы...Антоху из бана выпустили берегись модераторы! главный падонак ZioNet снова с нами!!! "

ну и к чему тут это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×