Перейти к содержанию
Авторизация  
svolosh2007

Забавный новогодний тестик)))

Рекомендуемые сообщения

мой вариант аляулю получился

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут коля. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в там где не найдуте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня предмет из быта и частенько попадает мне прямо в все тело целиком =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а зачем оно надо". Мой папа работает професиональнаяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не хочу" И заставляет меня чинить его все одинаково. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается поесть. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в забывайка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не коля, а если нет,то зяблик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не это тоже человек, то ты поймёшь как мне не был там. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне предмет из быта. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб тест поскорей закончился. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой предмет из быту. Дед Мороз, пойми как мне не был там. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо,это как минимум. Помни что я верю в тебя человек !

 

Деду Морозу ! коля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:conf::):):)

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут бел_ка. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мляя". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ехуу" !!! И заставляет меня готовить ему пельмени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не бел_ка, а Боб ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хероватенько. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой антенну. Дед Мороз, пойми как мне хероватенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп. Помни что я верю в тебя засранец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут stasya. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хотца спать". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писец" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца липкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не stasya, а Венди ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная ручка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя козел !

 

Деду Морозу ! stasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×