Перейти к содержанию
Авторизация  
Anell

Хотели бы Вы читать мысли?

Рекомендуемые сообщения

Народ, вы бы хотели читать чужие мысли???

Почему? Зачем? :D

:beer:

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы очень хотела читать мысли парней! А то, блин и не поймешь ведь их! :D

Хотя отрицательные мысли лучше не знать... :D:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, иногда хотелось бы читать мысли девушек! А то, блин и не поймёшь ведь их.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет парней - О ДА!!! (хотя бы мысли одного из них, мне вполне хватит :D )

 

Хотя, с другой стороны, так жить неинтересно будет :D

На счет неинтересной жизни согласна, но тогда было бы все супер! :beer:

 

да....

мечтать не вредно,

но лучше вовремя остановиться... :D

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и не понять женщин мне, но.... я бы не хотел читать чьи-либо мысли. А то сойти с ума можно.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

"Насчет парней - О ДА!!! " -Не стоит :D А то ушки в трубочку свернутся...от мыслей :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть и не понять женщин мне, но.... я бы не хотел читать чьи-либо мысли. А то сойти с ума можно.

тоже верно подмечено! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По глазам можно многое прочитать... да и достаточно знать психологию... и уже после этого мона управлять мыслями/действиями другова человека.. и уже поверьте, очень многие поддаются такому влиянию.. :beer:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой анекдот про мужика, который нашёл бутылку с джином, а тот сказал, что выполнит любое его желание. Мужик сначала попросил построить дорогу до гаваев, а то он самолётами летать боится, а на корабле его укачивает. Джин ему объяснил, что это очень сложно, что сваи вбивать на глубину в несколько километров невозможно. Тогда мужик сказал, что хочет понимать женщин, а то они думают одно, говорят другое, а делают третье. После этого джин почесал голову и спросил сколько полос делать в этом долбанном шоссе.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По глазам можно многое прочитать... да и достаточно знать психологию... и уже после этого мона управлять мыслями/действиями другова человека.. и уже поверьте, очень многие поддаются такому влиянию.. :D

Розовая пантЭра

 

Интересно у вас получалось? :D Вы меня извините...но моё мнение о психологии и психоанализе - :beer: -Плохое...Психология-(Современная, это на мой взгляд...собранные человеческие страхи...характеры...поведения, и тд.) - А это всеголиш 0,01 от 100%от общего знания человека о себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

 

"и уже после этого мона управлять мыслями/действиями другова человека.. " -Как всё легко оказывается... :beer: Вы меня извините...но мне кажется вы здесь ошибаетесь...Не спорю...человек может упровлять мыслями другово человека, но не по этой схеме...Зачастую люди говорящие что они могут упровлять мыслями человека...всего лиш 1) Либо Врут 2) Либо упровляют волей человека, его страхами...но не как не мыслями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другой человек – загадка (порой даже для самого себя) с «ПОТЁМКИнской душой». не хотела бы. так спокойнее.


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно у вас получалось? :D Вы меня извините...но моё мнение о психологии и психоанализе - :beer: -Плохое...Психология-(Современная, это на мой взгляд...собранные человеческие страхи...характеры...поведения, и тд.) - А это всеголиш 0,01 от 100%от общего знания человека о себе :D

Психология познается с опытом, а не из книжек :D


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"и уже после этого мона управлять мыслями/действиями другова человека.. " -Как всё легко оказывается... :beer:

Пробовала и не раз.. получается :D ... Мошт мне проста везет ?)


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По глазам можно многое прочитать... да и достаточно знать психологию... и уже после этого мона управлять мыслями/действиями другова человека.. и уже поверьте, очень многие поддаются такому влиянию.. :beer:

порой кажется, что знаем многое. оказывается.. не знаем ничего.

глаза хоть и зеркало души, а отражают в нем не всегда желаемое. обманываемся часто.


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×