Перейти к содержанию
Шукар ракли

Обувь для деток и взрослых известных фирм

Рекомендуемые сообщения

отмените пожалуйста заказ-411. (472) Угги KEDDO взрослая, нубук искусственный/шерсть натуральная, серый, 992 руб

 

Примите заказ.428. Ботинки зимние CROSBY взрослая, замша натуральная/шерсть натуральная, коралловый, 1575 руб,размер 40

 

проверяем


Жизнь - это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, добрый вечер!

Запишите в ряд

415. Мембрана Мур*су, нейлон/замша нат/мембрана//шерсть искусственная, черный, 742р

р-р 40

Спасибо.

 

 

Оля, приветствую!

Запиши меня, пжл., в ряды на 43 р-р:

501. Ботинки зимние CROSBY взрослая, кожа комбинированная/шерсть натуральная, текстиль, темно-серый, 1469 руб 1440 руб

508. Кроссовки зимние CROSBY взрослая, кожа комбинированная/шерсть натуральная, текстиль, черный, 1527 руб 1531 руб

Спасибо)

 

проверяем

 

Девчата, а есть:

Ряды для взрослых - № 415 - только мужские, на сайте не нашла, может проглядела(????

 

не могу сказать, нужны были женские )

проверяем

  • Нравится 1

Жизнь - это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, привет! Выпиши меня из ряда:

152. Ботинки Антилопа, кожа натуральная/текстиль, серый/розовый, 1032 руб 1011 руб

 

Их скорее не будет(как я поняла)..........жаль

пошла в магазин...............


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер выпишите пожалуйста179. Сапоги зимние Парижская коммуна, кожа искусственная, текстиль/шерсть натуральная, коричневый, 411 руб! Спасибо!

А сюда впишите на 40 размер 415. Мембрана Мур*су, нейлон/замша нат/мембрана//шерсть искусственная, черный, 742р!


:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Запишите мне   415. Мембрана Мур*су, нейлон/замша нат/мембрана//шерсть искусственная, черный, 742р- р-р 38

Спасибо.


'Это невозможно' - сказала Причина.
'Это безрассудно' - заметил Опыт.
'Это бесполезно' - отрезала Гордость.
'Попробуй...' - шепнула Мечта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпишите из ряда:176. Сапоги зимние Hasbro, текстиль, кожа синтетическая/шерсть натуральная, черный, 942 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпишите из ряда:  426. Ботинки зимние J&Elisabeth,замша натуральная/шерсть натуральная, коричневый, 1536 руб 1463 руб  Размер 39 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпишите из взрослых рядов 501. Ботинки зимние CROSBY взрослая, кожа комбинированная/шерсть натуральная, текстиль, темно-серый, 1469 руб 1440 руб

из пристроя взяла


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, привет! Выпиши меня из ряда:

152. Ботинки Антилопа, кожа натуральная/текстиль, серый/розовый, 1032 руб 1011 руб

 

Их скорее не будет(как я поняла)..........жаль

пошла в магазин...............

 

проверяем

 

Добрый вечер выпишите пожалуйста179. Сапоги зимние Парижская коммуна, кожа искусственная, текстиль/шерсть натуральная, коричневый, 411 руб! Спасибо!

А сюда впишите на 40 размер 415. Мембрана Мур*су, нейлон/замша нат/мембрана//шерсть искусственная, черный, 742р!

 

проверяем

 

Добрый вечер! Запишите мне   415. Мембрана Мур*су, нейлон/замша нат/мембрана//шерсть искусственная, черный, 742р- р-р 38

Спасибо.

 

проверяем

 

Выпишите из ряда:176. Сапоги зимние Hasbro, текстиль, кожа синтетическая/шерсть натуральная, черный, 942 руб

 

проверяем

 

Выпишите из ряда:  426. Ботинки зимние J&Elisabeth,замша натуральная/шерсть натуральная, коричневый, 1536 руб 1463 руб  Размер 39 

 

проверяем

 

выпишите из взрослых рядов 501. Ботинки зимние CROSBY взрослая, кожа комбинированная/шерсть натуральная, текстиль, темно-серый, 1469 руб 1440 руб

из пристроя взяла

 

проверяем


Жизнь - это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,подскажите, а раздача 83 выкупа была? Мой заказ вроде попал в этот выкуп,но суммы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! рада всех видеть.

 

Заказан 84 выкуп

 

Девушки, серебристых новогодних туфелек Сказка нет никаких, все ряды с ними удалю.

Заказали такие для утренников, больше собрать к новому году не успеем, налетайте clap.gif 
54838.jpg
600 руб, размеры 27-32

удалю эти сноубутсы, заказаны серые
39941.jpg

эти ботиночки тоже удаляю
187883.jpg

 

 

по взрослому:

сапожки в черном цвете стоят всего 990 руб! Нужны 35 и 36 размеры.
185911.jpg

эти ботинки удаляю с огромным сожалением
174228.jpg

Изменено пользователем modd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи. А вот эти 432. Унты BEST.A, кожа нат,мех нат/шерсть нат,овчина, черный/белый/волк, 2990 руб до нового года выкупятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте"я была записана на эти http://www.vzv.su/item39942.html?catalog_id=3166#39941,размер 29!можно теперь на серые перезаписаться тогда,также на 29размер?спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Запишите, пожалуйста, в этот ряд 215. Мембрана Дисней, текстиль,кожа синтетическая/шерсть натуральная, серый. 1015 руб  на размер 35.

Спасибо!


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Шукар ракли
      СТАТУС ЗАКУПКИ: сбор заказов   много ПРИСТРОЯ   
      с разрешения GaLLik

      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского
       
      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.
      Предлагаю закупку детской и взрослой обуви
      Обувь вся очень красивая , фабричный Китай
      На выкуп идут полные ряды и ряды без 1-2-3х пар на моё усмотрение.

      Сайт
      цены опт на сайте

      РЯДЫ ВЗРОСЛЫЕ+ДЕТИ

      Если просим открыть ряд: Название , артикул, размер, цена, даём ссылку на модель
      При заказе из рядов указываем номер ряда, размер, артикул



      ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ:
      1. ряд открываю при наличии как минимум 2 желающих, либо на свое усмотрение,
      2. замены отслеживаем сами - вовремя выписываемся из рядов, в противном случае, Вы обязаны будете выкупить пришедшую пару обуви,еще раз за замену Вы несете ответственность,
      3. возврат брака только явного прозводственного (влияющего на эксплуатацию обуви), ношеную обувь вернуть нельзя

      Заполняем форму контакты(обязательно если Вы ее еще не заполняли)


      Условия:
      *минималка 30000
      *К цене сайта, ряда +16 %
      *Выкупаю на свои
      *Заказик пишите в общей темке, указывая номер ряда, цвет и размер. Сообщения свои не редактируем - пишем новые.
      *После СТОПа отказаться нельзя.Из закрытых рядов и рядов помеченных к выкупу не выписываемся.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней или оплатить на карту
      *Возврат брака или пересорта в течение 2 суток с момента раздачи, фурнитуру к браку не принимают, а так же следы клея и неровности окраски, брак только влияющий на эксплуатацию обуви
      *Возможен (редко) пересорт по цвету, если очень критичен цвет, не заказываем
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - обувь, ники и сумма

      Встречи: в будни вечер
      г. Пушкино (АЛМИ)
      ПВЗ
       
      Приятных Вам покупок!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×