Перейти к содержанию
Шукар ракли

Обувь для деток и взрослых известных фирм

Рекомендуемые сообщения

Спасибочки за туфельки,доченька очень довольна,оставила хвастик :lady:  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, запишите  пожалуйста в рядочки:

детская
122. Туфли Котофей, кожа натуральная/текстиль, синий, 940 руб р-р 35

взрослая

496. Тапочки домашние Forio, войлок/войлок, красный/голубой/серый, 255 руб    р-р 36+ р-р 39

 

Спасибо.


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, вечер добрый! Откройте пжл рядок на Сноубутсы Demar ID 51315, цена 637, мне 22размер ,цвет розовый


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,   если возможно, перепишите меня.

422. Ботинки зимние BETSY, нубук натуральный/шерсть натуральная, черный, 1654 руб 1685 руб   размер 40 на размер 39.

Катя, перепишите, пожалуйста, размеры.

 428-1. Ботинки зимние CROSBY взрослая, нубук натуральный/шерсть натуральная, светло-бежевый, 2044 руб с размера 40, на размер 39.

465. Кроссовки ANTA,текстиль, кожа искусственная/текстиль, черный, серый. 634 руб с размера 39 на размер 38.

481. Сапоги зимние KEDDO взрослая, кожа искусственная/шерсть натуральная, мех искусственный, белый, 1217 руб с размера 40 на размер 39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажите пжл. до какого числа ждем? и если ли смысл?    422. Ботинки зимние BETSY, нубук натуральный/шерсть натуральная, черный, 1654 руб 1685 руб   спасибо!

буду удалять((

 

 

 

меня не вписали
исправилась

 

 

 

Очень нужны кроссовки! Может откроете ряд: http://www.vzv.su/it...catalog_id=6340 или http://www.vzv.su/it...catalog_id=6340 или любые другие из Сказки за такую цену на ваше усмотрение  Если да, то мне 32 и 33 размер
есть еще желающие???

 

 

 

Нет ли информации по ряду 152. Ботинки Антилопа, кожа натуральная/текстиль, серый/розовый, 1032 руб 1011 руб ? Есть шансы что появится?
к сожалению, информации нет. удалять пока не буду

 

@и я тоже,@simonsi,@остап,@tomusikt81, принято, пожалуйста,проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказан 83 выкуп

ряд 121 - заказы такие туфельки, кто не хочет -выписывайтесь
207109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можна тогда вот такие :Сноубутсы Demar ID 50366 562руб, мне 22 размер, ряда на них нет, если можна, то откройте


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ:

508. Кроссовки зимние CROSBY взрослая, кожа комбинированная/шерсть натуральная, текстиль, черный, 1527 руб 1531 руб


размер 44

 

контакты у вас должны быть

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня пожалуйста :215. Мембрана Дисней, текстиль,кожа синтетическая/шерсть натуральная, серый. 1015 руб -30 и 32 размеры.Спасибо.Мы уже у вас выкупали в прошлом году,очень классные,теплые и комфортные. И еще запишите 175. Сапоги зимние Сказка, кожа комбинированная/шерсть натуральная, серебряный, 814руб,размер 27.

Изменено пользователем Хэлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Шукар ракли
      СТАТУС ЗАКУПКИ: сбор заказов   много ПРИСТРОЯ   
      с разрешения GaLLik

      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского
       
      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.
      Предлагаю закупку детской и взрослой обуви
      Обувь вся очень красивая , фабричный Китай
      На выкуп идут полные ряды и ряды без 1-2-3х пар на моё усмотрение.

      Сайт
      цены опт на сайте

      РЯДЫ ВЗРОСЛЫЕ+ДЕТИ

      Если просим открыть ряд: Название , артикул, размер, цена, даём ссылку на модель
      При заказе из рядов указываем номер ряда, размер, артикул



      ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ:
      1. ряд открываю при наличии как минимум 2 желающих, либо на свое усмотрение,
      2. замены отслеживаем сами - вовремя выписываемся из рядов, в противном случае, Вы обязаны будете выкупить пришедшую пару обуви,еще раз за замену Вы несете ответственность,
      3. возврат брака только явного прозводственного (влияющего на эксплуатацию обуви), ношеную обувь вернуть нельзя

      Заполняем форму контакты(обязательно если Вы ее еще не заполняли)


      Условия:
      *минималка 30000
      *К цене сайта, ряда +16 %
      *Выкупаю на свои
      *Заказик пишите в общей темке, указывая номер ряда, цвет и размер. Сообщения свои не редактируем - пишем новые.
      *После СТОПа отказаться нельзя.Из закрытых рядов и рядов помеченных к выкупу не выписываемся.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней или оплатить на карту
      *Возврат брака или пересорта в течение 2 суток с момента раздачи, фурнитуру к браку не принимают, а так же следы клея и неровности окраски, брак только влияющий на эксплуатацию обуви
      *Возможен (редко) пересорт по цвету, если очень критичен цвет, не заказываем
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - обувь, ники и сумма

      Встречи: в будни вечер
      г. Пушкино (АЛМИ)
      ПВЗ
       
      Приятных Вам покупок!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×