Перейти к содержанию
Шукар ракли

Обувь для деток и взрослых известных фирм

Рекомендуемые сообщения

выпишите меня из ряда 202 (62)


Косметика Фаберлик+Инфинум+ Эделстар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, выпишите меня пожалуйста из ряда:226. (18) Сноубутсы Demar, серый, шерсть/текстиль, 530 р, размер 20-21, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепишите меня с 32 на 33 размер 255. (183) Туфли открытые Парижская коммуна, натур. кожа/натур. кожа - 720 руб. 738 руб

Отмените мой заказ, у меня финансовые затруднения, спасибо.


Екатерина 8-903-196-66-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, запишите меня в рядочек:

105. (51) Сапоги зимние ПАРИЖСКАЯ КОММУНА, серый, Материал внешний: искусственная кожа/текстиль,

Материал внутренний: натуральная шерсть, 707 руб

РАЗМЕР35

 

112. Сапоги зимние KEDDO, материал внешний: текстиль/натуральная замша, материал внутренний: натуральная шерсть, черный/белый,707 руб

РАЗМЕР 35

 

А отсюда выпишите:

118. (105) Мембрана Дисней , текстиль/мембрана//натуральная шерсть, 915 руб.

 

Спасибо.


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мне из пристроя 115. (81-1) Сноубутсы Котофей, комбинированный материал/натуральный мех, серебряный, 690 руб р 34


Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыт новый ряд

258

9194235e22f7.jpg

Оля, откройте, пожалуйста, ряд:

Торговая марка El Tempo Артикул RL_2881-11_grey Размерный ряд 24 - 29 Количество пар в коробе 12 Материал внешний натуральная кожа Материал внутренний натуральная кожа Цвет серый

 

http://www.v*z**v.su/item86088.html?catalog_id=6340

 

мне 25 и 26 размер

 

Девочки, присоединяйтесь, нужны еще желающие, в садик ходить отличный вариант

 

Девочки, а ряд был удален?

их нет в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите пожалуйста в ряд:

размер 38 две пары

463. БОТИНКИ ЗИМНИЕ BETSY, натуральный нубук, натуральная шерсть, черный - 1652 руб.

Изменено пользователем tita.i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, 464. БОТИНКИ ЗИМНИЕ J&ELISABETH, черные, натуральная замша/натуральная шерсть - 2383 руб. 2450 руб, размер 39, можно в этом ряду 2 пары 39 заказать? Если да, впишите меня ожалуйста!


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль и еще вот сюда 255. (183) Туфли открытые Парижская коммуна, натур. кожа/натур. кожа - 720 руб. 738 руб размер 33, он тоже занят, если вдруг можно, запишите пожалуйста!!!!


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мне из пристроя 115. (81-1) Сноубутсы Котофей, комбинированный материал/натуральный мех, серебряный, 690 руб р 34

 

сложила, раздача в среду инфа 1 пост, оплата 800

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече буду.

Запишите в ряд взрослые на 39 р-р

415. (114) Ботинки зимние BETSY , натуральный нубук//натуральная шерсть, 1684 руб.

Изменено пользователем katr

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Выпишите меня плиз из ряда детской обуви Сноубутсы Антилопа,кот.вы хотите удалять,а перепишите лучше на Сноубутсы Капика на 51выкуп 656руб-1шт.размер 32-33.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Шукар ракли
      СТАТУС ЗАКУПКИ: сбор заказов   много ПРИСТРОЯ   
      с разрешения GaLLik

      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского
       
      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.
      Предлагаю закупку детской и взрослой обуви
      Обувь вся очень красивая , фабричный Китай
      На выкуп идут полные ряды и ряды без 1-2-3х пар на моё усмотрение.

      Сайт
      цены опт на сайте

      РЯДЫ ВЗРОСЛЫЕ+ДЕТИ

      Если просим открыть ряд: Название , артикул, размер, цена, даём ссылку на модель
      При заказе из рядов указываем номер ряда, размер, артикул



      ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ:
      1. ряд открываю при наличии как минимум 2 желающих, либо на свое усмотрение,
      2. замены отслеживаем сами - вовремя выписываемся из рядов, в противном случае, Вы обязаны будете выкупить пришедшую пару обуви,еще раз за замену Вы несете ответственность,
      3. возврат брака только явного прозводственного (влияющего на эксплуатацию обуви), ношеную обувь вернуть нельзя

      Заполняем форму контакты(обязательно если Вы ее еще не заполняли)


      Условия:
      *минималка 30000
      *К цене сайта, ряда +16 %
      *Выкупаю на свои
      *Заказик пишите в общей темке, указывая номер ряда, цвет и размер. Сообщения свои не редактируем - пишем новые.
      *После СТОПа отказаться нельзя.Из закрытых рядов и рядов помеченных к выкупу не выписываемся.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней или оплатить на карту
      *Возврат брака или пересорта в течение 2 суток с момента раздачи, фурнитуру к браку не принимают, а так же следы клея и неровности окраски, брак только влияющий на эксплуатацию обуви
      *Возможен (редко) пересорт по цвету, если очень критичен цвет, не заказываем
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - обувь, ники и сумма

      Встречи: в будни вечер
      г. Пушкино (АЛМИ)
      ПВЗ
       
      Приятных Вам покупок!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×