Перейти к содержанию
Шукар ракли

Обувь для деток и взрослых известных фирм

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер запишите меня в ряды

 

18-1. Сноубутсы Demar Хит продаж, текстиль/натуральная шерсть, 557 руб. Размер 24-25 спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишите меня сюда;

88. Сапоги резиновые KEDDO, фиолетовый. резина/искусственный мех, 711 руб НА РАЗМЕР 39

Добрый вечер запишите меня в ряды

 

18-1. Сноубутсы Demar Хит продаж, текстиль/натуральная шерсть, 557 руб. Размер 24-25 спасибо..

 

проверяем

 

42 ВЫКУП заказан, 43 добираем 2-3 дня и заказываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепешите меня из ряда 32. Кроссовки З*е*бра , искусственная кожа/текстиль, 600.00 руб. 456.00 руб. Скидка: 24%

в ряд 22-1.Кроссовки Зебра Хит продаж, натуральная кожа/текстиль//текстиль Цветсеребряный, 550 руб. скидка 508 руб. на 34 размер. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! запишите меня на

77. Сапоги зимние VITACCI , натуральная кожа/натуральная замша//натуральный мех, 1630 руб.

размер 31

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день .подскажите по размерности у них как?на широкую ногу с высоким подъемом оденутся?носим 25размер.мучаюсь в сомнениях-какие заказать :conf: .чем они отличаются?62. Мембрана Дисней, хак, материал внешний текстиль/мембрана, материал внутренний натуральная шерсть, 925 руб и 63. сноубутсы Дисней, черный, материал внешний текстиль/искусственная кожа, материал внутренний натуральная шерсть, 985 руб .спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Помогите определиться с размером El Tempo. Весь инт-т перерыла-глаза уже вылезают на лоб :help: , не могу найти сетку. Может кто знает или есть такая обувь-подскажите 31 и 32 р-р в см сколько стелька? Спасибо всем. :21:


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,подскажите ,пожалуйста,сапоги зимние "Парижская коммуна" подростковые и "Бамбини" соответствуют размерности?

Откройте ,пожалуйста,рядок на эти кроссовки.размер 38.

http://www.vzv.su/it...catalog_id=4922

Да,кстати,и про резиновые сапожки,не маломерят?

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,подскажите пожалуйста по этой позиции

29. Сапоги резиновые Шалунишка, синий/blue/red, текстиль, утеплен съемным валенком/ резина, 429 руб

я правильно понимаю, что здесь помимо съемного валенка и сам сапог утеплен текстилем внутри? т.е. не "голая" резина?

и цвет указан в трех вариантах, это значит какой будетв наличии? или будет как на картинке, синий?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепишите меня с 34 на 33 размер модель 183. Туфли открытые Парижская коммуна, натур. кожа/натур. кожа - 720 руб. 738 руб и для lenaros 34 размер-если выкуп после 25 августа- то заберет за меня lenaros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый лень впишите меня ещё вот суда

16. Сноубутсы Demar, розовый, шерсть/текстиль, 610 р размер 28-29

 

Изменено пользователем Ленурчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впишите в ряды:

33. Туфли открытые З*еб*ра, Материал внутрений: натуральная кожа/Материал внешний: натуральный лак, 650 руб

36 размер

 

57. Сапоги зимние КОТОФЕЙ, бежевый. натуральная кожа/натуральный мех, 1190 руб

25 размер

 

69. Сноубутсы Котофей , комбинированная кожа//натуральный мех, 500 руб.

24-25 размер

 

Ряды ВЗРОСЛЫЕ:

85. Сандалии PTPT, натуральная кожа/натуральная кожа, черный. 391 руб

43 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измените пожалуйста мой заказ

 

18-1. Сноубутсы Demar Хит продаж, текстиль/натуральная шерсть, 557 руб. Размер 24-25 НА РАЗМЕР 26-27 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепешите меня из ряда 32. Кроссовки З*е*бра , искусственная кожа/текстиль, 600.00 руб. 456.00 руб. Скидка: 24%

в ряд 22-1.Кроссовки Зебра Хит продаж, натуральная кожа/текстиль//текстиль Цветсеребряный, 550 руб. скидка 508 руб. на 34 размер. Спасибо.

Здравствуйте! запишите меня на

77. Сапоги зимние VITACCI , натуральная кожа/натуральная замша//натуральный мех, 1630 руб.

размер 31

СПАСИБО!

 

проверяем

 

добрый день .подскажите по размерности у них как?на широкую ногу с высоким подъемом оденутся?носим 25размер.мучаюсь в сомнениях-какие заказать :conf: .чем они отличаются?62. Мембрана Дисней, хак, материал внешний текстиль/мембрана, материал внутренний натуральная шерсть, 925 руб и 63. сноубутсы Дисней, черный, материал внешний текстиль/искусственная кожа, материал внутренний натуральная шерсть, 985 руб .спасибо.

 

63 ряд не выкупала, 62 в прошлом году привозила, классные, подъем хороший, но там нет 25-26 размера

 

Девочки! Помогите определиться с размером El Tempo. Весь инт-т перерыла-глаза уже вылезают на лоб :help: , не могу найти сетку. Может кто знает или есть такая обувь-подскажите 31 и 32 р-р в см сколько стелька? Спасибо всем. :21:

 

Мытищи хвасты смотрели?

 

Оля,подскажите ,пожалуйста,сапоги зимние "Парижская коммуна" подростковые и "Бамбини" соответствуют размерности?

Откройте ,пожалуйста,рядок на эти кроссовки.размер 38.

http://www.vzv.su/it...catalog_id=4922

Да,кстати,и про резиновые сапожки,не маломерят?

 

Парижка большемерит как правило, Бамбини от модели зависит, кроссовки открою, если поддержат, а сапоги все по-разному кеддо полноразмер

 

Ольга,подскажите пожалуйста по этой позиции

29. Сапоги резиновые Шалунишка, синий/blue/red, текстиль, утеплен съемным валенком/ резина, 429 руб

я правильно понимаю, что здесь помимо съемного валенка и сам сапог утеплен текстилем внутри? т.е. не "голая" резина?

и цвет указан в трех вариантах, это значит какой будетв наличии? или будет как на картинке, синий?

спасибо

 

цвет должен быть как на картинке, про то что внутри не знаю, не привозила такие

 

перепишите меня с 34 на 33 размер модель 183. Туфли открытые Парижская коммуна, натур. кожа/натур. кожа - 720 руб. 738 руб и для lenaros 34 размер-если выкуп после 25 августа- то заберет за меня lenaros

 

проверьте пож-та

 

Добрый лень впишите меня ещё вот суда

16. Сноубутсы Demar, розовый, шерсть/текстиль, 610 р размер 28-29

 

проверяем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впишите в ряды:

33. Туфли открытые З*еб*ра, Материал внутрений: натуральная кожа/Материал внешний: натуральный лак, 650 руб

36 размер

 

57. Сапоги зимние КОТОФЕЙ, бежевый. натуральная кожа/натуральный мех, 1190 руб

25 размер

 

69. Сноубутсы Котофей , комбинированная кожа//натуральный мех, 500 руб.

24-25 размер

 

Ряды ВЗРОСЛЫЕ:

85. Сандалии PTPT, натуральная кожа/натуральная кожа, черный. 391 руб

43 размер

Измените пожалуйста мой заказ

 

18-1. Сноубутсы Demar Хит продаж, текстиль/натуральная шерсть, 557 руб. Размер 24-25 НА РАЗМЕР 26-27 см

 

проверяем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ряд 64. Балетки Rafaello, натур. кожа/ искусств. кожа - 480 руб. 504руб на 37 размер нельзя добавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Шукар ракли
      СТАТУС ЗАКУПКИ: сбор заказов   много ПРИСТРОЯ   
      с разрешения GaLLik

      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского
       
      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.
      Предлагаю закупку детской и взрослой обуви
      Обувь вся очень красивая , фабричный Китай
      На выкуп идут полные ряды и ряды без 1-2-3х пар на моё усмотрение.

      Сайт
      цены опт на сайте

      РЯДЫ ВЗРОСЛЫЕ+ДЕТИ

      Если просим открыть ряд: Название , артикул, размер, цена, даём ссылку на модель
      При заказе из рядов указываем номер ряда, размер, артикул



      ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ:
      1. ряд открываю при наличии как минимум 2 желающих, либо на свое усмотрение,
      2. замены отслеживаем сами - вовремя выписываемся из рядов, в противном случае, Вы обязаны будете выкупить пришедшую пару обуви,еще раз за замену Вы несете ответственность,
      3. возврат брака только явного прозводственного (влияющего на эксплуатацию обуви), ношеную обувь вернуть нельзя

      Заполняем форму контакты(обязательно если Вы ее еще не заполняли)


      Условия:
      *минималка 30000
      *К цене сайта, ряда +16 %
      *Выкупаю на свои
      *Заказик пишите в общей темке, указывая номер ряда, цвет и размер. Сообщения свои не редактируем - пишем новые.
      *После СТОПа отказаться нельзя.Из закрытых рядов и рядов помеченных к выкупу не выписываемся.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней или оплатить на карту
      *Возврат брака или пересорта в течение 2 суток с момента раздачи, фурнитуру к браку не принимают, а так же следы клея и неровности окраски, брак только влияющий на эксплуатацию обуви
      *Возможен (редко) пересорт по цвету, если очень критичен цвет, не заказываем
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - обувь, ники и сумма

      Встречи: в будни вечер
      г. Пушкино (АЛМИ)
      ПВЗ
       
      Приятных Вам покупок!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×