Перейти к содержанию
Шукар ракли

Обувь для деток и взрослых известных фирм

Рекомендуемые сообщения

отсюда выпишите пожалуйста

114. (81) Сноубутсы Зебра Хит продаж, резина/текстиль //натуральная шерсть ,серебряный/розовый, 690 руб.

р.27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-цену подскажите, плиз http://www.v****zv.su/item71872.html

http://www.v***zv.su/item123031.html?catalog_id=3166

Изменено пользователем katr

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Помогите!

Немного не в тему,но просто не знаю куда написать!

Не смотря на то что ещё не очень холодно,мы уже успели замёрзнуть в Демарах (с вынимающимся войлочным сапожком),а сегодня одели зимнию мембрану Мурсу и тоже ноги холодные и влажные. Одевали на смесовые колготки,как положено. Я уже не знаю что мне брать!! Ребёнок и бегает и в коляске сидит!Я в расстройстве! :( :( :(

Если ножки влажные при этом, попробуйте вечерние ванночки сначала теплая вода (насколько возможно горячая), потом холодная (не сильно ледяная, канеш), контрастные ванночки очень помогают при таких проблемах, хорошо кровь разгоняют по сосудам. Можно и ручки, если часто бывают влажные: детям как правило нравится, это как игра. Ребенок при этом должен быть здоров!!

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите заказик 119. Сноубутсы Капика, текстиль,резина/натуральная шерсть, фуксия, 656руб р-р 28-29

если не возможно в этот выкуп, то откройте, пожалуйста, ряд на сноубутсы http://www.vz++v.su/item42354.html?catalog_id=4146

артикул 554003-41 р-р 29

Изменено пользователем Zulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Помогите!

Немного не в тему,но просто не знаю куда написать!

Не смотря на то что ещё не очень холодно,мы уже успели замёрзнуть в Демарах (с вынимающимся войлочным сапожком),а сегодня одели зимнию мембрану Мурсу и тоже ноги холодные и влажные. Одевали на смесовые колготки,как положено. Я уже не знаю что мне брать!! Ребёнок и бегает и в коляске сидит!Я в расстройстве! :( :( :(

 

Вы маленькие наверно еще?

у меня такие же проблемы с сыном в прошлом году были

и в куоме и в мембране и в чем тока не мерзли, тока в валенках тьфутьфу

а в этом году в сноубутсах на колготы сейчас нога горячая

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, удалите меня пжт с этих позиций...

456. Ботинки зимние CROSBY взрослая , натуральная кожа/натуральная шерсть, серый, 1708 руб. на 42 размер

452. (107) Ботинки зимние CROSBY взрослая , натуральная кожа/натуральная шерсть, бежевый, 1713 руб.на 42 размер, что быстрее соберется....

212. (92) Ботинки зимние Капика , натуральная кожа //натуральный мех, 1461 руб. на 31р.

Спасибо! Извините!


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы маленькие наверно еще?

у меня такие же проблемы с сыном в прошлом году были

и в куоме и в мембране и в чем тока не мерзли, тока в валенках тьфутьфу

а в этом году в сноубутсах на колготы сейчас нога горячая

Да,нам ещё и полтора нету!

Буду обычные валенки покупать!

Спасибо!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,нам ещё и полтора нету!

Буду обычные валенки покупать!

Спасибо!

 

можно и не самокатанные, а на подощве, только утепленные - шерстью или мехом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,нам ещё и полтора нету!

Буду обычные валенки покупать!

Спасибо!

Не могу не встрять ))) .В таком маленьком возрасте лучше покупать всё самое обычное и натуральное( без всякого новоизобретенного -типа сноубутсы-мембраны, сапоги такие, сапоги сякие).Хоть и доводится до нас, что сейчас вся синтетика супер-пупер-но :nono: синтетика-она и в Африке синтетика, поэтому малюськам таким лучше не гробить смолоду ни ножки, ни ручки-старайтесь всё натур. покупать.Чем проще-тем лучше. А на нашу российскую зиму-валенки-вот самое-самое! Колготочки хлопковые и шерстяной носочек-и будет самое то.

И насчет контр. обливаний ножек-тоже отлично.

Ну это,канеш, сугубо моё, застойное мнение. Будьте здоровы! :party:

Изменено пользователем katr
  • Нравится 3

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, здравствуйте! Выпишите меня пожалуйста вот отсюда:202 (62) Мембрана Дисней, хак, материал внешний текстиль/мембрана, материал внутренний натуральная шерсть, 925 руб, размер 34, и впишите вот в этот рядочек(уж очень сыну понравились)) 216. Ботинки зимник Котофей, натуральная кожа/натуральный мех,натуральная шерсть, коричневый, 1100 руб размер 34, спасибо огромное!!!


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуста сколько стоят такие валенки

http://www.v***zv.su...catalog_id=4146, если кого то тоже заинтересуют, и будите ряд открывать, мне 41 размер. Спасибо.

efdc56c6bcf7.jpg

Изменено пользователем Иринка 7

Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ такие пришли детские по 707 руб

 

классные, очень даже

 

38 раз - 24 по стельке

 

Сапоги зимние KEDDO, материал внешний: текстиль/натуральная замша, материал внутренний: натуральная шерсть, черный/белый, 918 руб

83633.jpg

 

разбирайте, меховушка тепленикая приятная, подошва толстая,

 

32

33/33

34/34

35/35

36/36

37/37

38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ такие пришли детские по 707 руб

 

классные, очень даже

 

38 раз - 24 по стельке

 

Сапоги зимние KEDDO, материал внешний: текстиль/натуральная замша, материал внутренний: натуральная шерсть, черный/белый, 918 руб

83633.jpg

 

разбирайте, меховушка тепленикая приятная, подошва толстая,

 

32

33/33

34/34

35/35

36/36

37/37

38

 

Запишите пожалуйста на 38 размер



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите, пожалуйста, на 33 размер

ВНИМАНИЕ такие пришли детские по 707 руб

 

классные, очень даже

 

38 раз - 24 по стельке

 

Сапоги зимние KEDDO, материал внешний: текстиль/натуральная замша, материал внутренний: натуральная шерсть, черный/белый, 918 руб

83633.jpg

 

разбирайте, меховушка тепленикая приятная, подошва толстая,

 

32

33/33

34/34

35/35

36/36

37/37

38

 

И раз пришли детские, то взрослые такие в этот выкуп не попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, выпишите меня пожалуйста вот отсюда:202 (62) Мембрана Дисней, хак, материал внешний текстиль/мембрана, материал внутренний натуральная шерсть, 925 руб, размер 34, и впишите вот в этот рядочек(уж очень сыну понравились)) 216. Ботинки зимник Котофей, натуральная кожа/натуральный мех,натуральная шерсть, коричневый, 1100 руб размер 34, спасибо огромное!!! Извините!


%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Шукар ракли
      СТАТУС ЗАКУПКИ: сбор заказов   много ПРИСТРОЯ   
      с разрешения GaLLik

      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского
       
      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.
      Предлагаю закупку детской и взрослой обуви
      Обувь вся очень красивая , фабричный Китай
      На выкуп идут полные ряды и ряды без 1-2-3х пар на моё усмотрение.

      Сайт
      цены опт на сайте

      РЯДЫ ВЗРОСЛЫЕ+ДЕТИ

      Если просим открыть ряд: Название , артикул, размер, цена, даём ссылку на модель
      При заказе из рядов указываем номер ряда, размер, артикул



      ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ:
      1. ряд открываю при наличии как минимум 2 желающих, либо на свое усмотрение,
      2. замены отслеживаем сами - вовремя выписываемся из рядов, в противном случае, Вы обязаны будете выкупить пришедшую пару обуви,еще раз за замену Вы несете ответственность,
      3. возврат брака только явного прозводственного (влияющего на эксплуатацию обуви), ношеную обувь вернуть нельзя

      Заполняем форму контакты(обязательно если Вы ее еще не заполняли)


      Условия:
      *минималка 30000
      *К цене сайта, ряда +16 %
      *Выкупаю на свои
      *Заказик пишите в общей темке, указывая номер ряда, цвет и размер. Сообщения свои не редактируем - пишем новые.
      *После СТОПа отказаться нельзя.Из закрытых рядов и рядов помеченных к выкупу не выписываемся.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней или оплатить на карту
      *Возврат брака или пересорта в течение 2 суток с момента раздачи, фурнитуру к браку не принимают, а так же следы клея и неровности окраски, брак только влияющий на эксплуатацию обуви
      *Возможен (редко) пересорт по цвету, если очень критичен цвет, не заказываем
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - обувь, ники и сумма

      Встречи: в будни вечер
      г. Пушкино (АЛМИ)
      ПВЗ
       
      Приятных Вам покупок!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×