Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

а мне что делать?

Рекомендуемые сообщения

S4astliff4ik

нет! Это у же Я собственной персоной!!!

 

АннЭтКа

влюблен- исключено.

укоряла- никогда ТАК не оскорбляю друзей. даже не шучу на эту тему с теми, кто мне дорог. Он дорог мне не был, но она моя подруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Да на самом деле тут все просто.Этот мужик из тех,очевидно,которые с комплексом неполноценности.Обычно такие всегда боятся подруг,родителей,ревнуют своих жен к каждому столбу.Поэтому,сначала он разведет ее со всеми подружками,потом поругает с родителями,а потом будет внушать,что она "никому кроме него не нужна".


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

ну не знаю.. он в принципе, уверенный в себе, типок... хотя.. мож просто наигранность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какой там уверенный,если его "ИЗ ГОВНА ВЫТАСКИВАЛИ"? Я думаю,что он просто боится Вашего влияния на подругу.Вдруг Вы начнете ей говорить,что он ей не пара.А может и говорили,а жены ведь дуры,все своим мужьям рассказывают,а потом и возникают такие проблемы...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорила это, только когда они познакомились, в этот же вечер. Больше эта тема не обсуждалась.

прям придавила бы, сцуку :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,а она ,как пить дать ,когда-то ему это брякнула,это точно,мы все дурочки такие.Вот он и ненавидит Вас теперь.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

ситуации разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот,а она ,как пить дать ,когда-то ему это брякнула,это точно,мы все дурочки такие.Вот он и ненавидит Вас теперь.

Плюсую... Мужики (да и женщины, думаю) такого не забывают... Коробит его, видать, что его считают плебеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ептить. да раньше он ко мне хорошо относился!!! Да и я ему лыбилась как майская роза :200:):16:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме нее никто не мог его отношение к Вам изменить.Вольно или невольно,но причина в ней.А уж как это вышло,это уже Вы у нее не узнаете,поскольку если б хотела,то раньше рассказала.Ну не с потолка же он Вас "разлюбил"?


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А злобу затаил глубоко внутри...и ждал подходящего случая :200:

 

Или, к примеру, подруга ему лишь недавно, в период какого-либо семейного конфликта, высказала, типа: "ты быдло такое-сякое, мне не пара, я тебя из грязи в князи...и все так считают, даже моя подруга Клубника..."

Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

:200:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

А Вам никогда не приходило в голову,что Вашей подруге эта ситуация выгодна?


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Нет. а ей зачем? Она из-за этого переживает больше, чем я. У нее, кроме меня, есть тока родная сестра. остальные так.. даж приятельницами трудно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×