Перейти к содержанию
Авторизация  
Shar1k

POINT Форума пушкино!

Рекомендуемые сообщения

Кста, Shar1k, приходи на волейбол, там Баззи будет. И да простит меня Джон, но похулиганить тя Баззи научит...

ХыыХыыХыы, тока вот где 9 школа я не наю...и волейбол на улице в зиму - это жесть и жестоко!

ты када редактируешь так резко и кординально меняя смысл сказанного, хоть отметочку ставь о том, что редактировал.... :lol:

Не может быть, чтобы ты не знал, где находится ПСШ №9 (напротив Родника в Дзержинце), а в волейбол мы не дураки чтобы всю зиму на улице проиграть.... Мы в спортзале играем!!! мля..я уже устала.... Вот здесь и вот здесь прочитай внимательно.....если так жаждишь с форумчанами познакомицца, а сам ниче не знаешь...

Аокей тогда к школе в 12.45 завтра. •••СооЛ•••

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста, Shar1k, приходи на волейбол, там Баззи будет. И да простит меня Джон, но похулиганить тя Баззи научит...

<_< ну да, Мангуста я уже научила.... :blink:

А учить хулиганить 14-летних это не по моей части.... Попробуйте к Ангелу обратиться, может она поможет...:)):P):D)))

А ангел к скакого перепуга???????????


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

<_<:blink::):P:D

 

Жаль что я рано ушла!....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уфф... Гран мерси за вечеруху :blink::)

Ты зарегилась всё-таки?! :D

 

...или я что-то нипанимаю! <_<

 

P.S. Вечеруха, конечно, удалась. Я думал, когда с утра договаривались, просто на площади постоим, пофлудим... И что в итоге... :P


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уфф... Гран мерси за вечеруху :blink::)

Ты зарегилась всё-таки?! :lol:

 

...или я что-то нипанимаю! <_<

 

P.S. Вечеруха, конечно, удалась. Я думал, когда с утра договаривались, просто на площади постоим, пофлудим... И что в итоге... :D

Я Натали :lol: ... дави на ушки :P


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×