Перейти к содержанию

Авторизация  
Gaichka

Реконструкция станции Пушкино!!!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прочитала в новостях:

В нынешнем году ОАО "Российские железные дороги" начнет реконструкцию и обустройство железнодорожных платформ станции "Пушкино". Средства в бюджете "РЖД" на эти цели заложены.

Запланировано расширение платформы №2, установка кассово-турникетных павильонов (при этом работы будут вестись с учетом предстоящей реконструкции улиц Вокзальной и Лесной). Над платформами должны сделать навесы, установить информационное табло, новые скамейки. Покрытие 2-ой платформы планируется из цветной брусчатки с рисунком (так же как на других станциях Ярославского направления). Намечен капитальный ремонт подземного перехода с применением современных отделочных материалов. Параллельно сейчас готовится план реконструкции платформы №1.

Со второй платформы станции Пушкино уже в 2006 году должны ходить скоростные электрички "Спутник". Поэтому в интересах ОАО "РЖД" сделать все быстро и качественно. Чтоб ни один "заяц" не пробрался в электричку мимо турникета.

:(

Слушайте, так это здорово!!! :beer: Неужели и у нас станет так же цивильно, как и в Мытищах?! А спутники из Пушкино вообще прелесть!!! Я даже согласна на проездной для турникетов, за хорошую езду каждый день до работы ничего не жалко! :D

Как вы думаете?

Поделиться сообщением

Неужели и у нас станет так же цивильно, как и в Мытищах?!

В Мытищах цивильно?! Да там с ума сойти можно. Я там один раз с братом встречалась, три электрички пропустила, чтобы перескакивать с платформы на платформу через турникеты...

Поделиться сообщением

Мил, но там все равно хорошо, а главное спутник будет, в котором можно будет сидя наслаждаться поездкой на работу и с рабоьы.

Поделиться сообщением

Lee ну наверное, если привыкнуть, то хорошо будет.

А на Спутнике, дается мне, хорошо если наши дети на работу ездить будут :(

Поделиться сообщением

в котором можно будет сидя наслаждаться поездкой на работу и с рабоьы.

Сидя????? А ты вообще на "Спутнике" ездил"??? Если до Мытищ он утром и вечером ходит БИТКОМ, то что же будет твориться, когда его пустят до Пушкино? Вообще не втиснешся..........

Поделиться сообщением

CharliSher87

Ты не поверишь, но в Александровской электричке я тоже иногда еду утром сидя!

Если еду из Александрова...

Поделиться сообщением

LVZh

Ну я тож иногда еду из Пушкино утром до Москвы в полупустой электричке.... Если она Пушкинская и идёт утром в воскресение.. :(

Поделиться сообщением

Ну так она и будет Пушкинская

Поделиться сообщением

в котором можно будет сидя наслаждаться поездкой на работу и с рабоьы.

Сидя????? А ты вообще на "Спутнике" ездил"??? Если до Мытищ он утром и вечером ходит БИТКОМ, то что же будет твориться, когда его пустят до Пушкино? Вообще не втиснешся..........

нет, не так уж все и плохо, пару раз ездила на нем - нормально, тем более если он будет пушкинский, то:

1) хозяин - барин, то бишь занимай места

2) мона и постоять полчасика, ничего не случится

Поделиться сообщением

Lee

См. мой пост ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!! Я имею ввиду утро и воскресение!!! А не утро понедельник-пятница.

Поделиться сообщением

2) мона и постоять полчасика, ничего не случится

Ну постоять мона и в обычной не обламаться..... А уж если я буду платить рублей 50 за одну поездку, то хочется комфорта.

Поделиться сообщением

Lee

См. мой пост ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!! Я имею ввиду утро и воскресение!!! А не утро понедельник-пятница.

Я раньше на Пушкинской гонял и по будням сидя во втором вагоне.

Поделиться сообщением

Я раньше на Пушкинской гонял и по будням сидя во втором вагоне.

Ну эт тебе просто везло..... Я ни разу утром, часиков в 7-8-9 не ездил в будни сидя.

Поделиться сообщением

А кто знает, что означает "с учетом предстоящей реконструкции улиц Вокзальной и Лесной"?

Поделиться сообщением

Ты не поверишь, но в Александровской электричке я тоже иногда еду утром сидя!

А я как-то в Пушкино сел::D):party: У окна, кстати. Подфартило. Ну и несколько раз с краю. А вот по субботам и воскресениям, к примеру, лепота ездить, спят все.

А кто знает, что означает "с учетом предстоящей реконструкции улиц Вокзальной и Лесной"?

Анатолий

Ну то и значит, что помимо всяких разных торговых павильонов с ростиксами и ТД Пассаж-оривеси будет громадная стройка, "Чтоб ни один "заяц" не пробрался в электричку мимо турникета." Итак грязи по колено, я считаю.

Поделиться сообщением

Очень хорошего я в реконструкции станции Пушкино не вишу ))) плтформы сделать навесики поставить это конечно замечательно :conf: НО установка турникетов ИМХО это только для вытягивания еще больших денег у добропорядочных граждан. Когда установили турникеты в Москве коренных изменений я не увидел, по мне они принесли только ряд неудобств

1)Появились пробки при выходе и входе на вокзал (особенно по утрам и вечерам)

2)Стало труднее успеть на уходящую электричку, а иногда даже невозможность, когда электричка отходит от платформы рядом с поездами дальнего следования(зашол на вокзал в руках билетик, а поезд отправляется с той платформы. Возникает извечный вопрос "Что делать?")

3) Урн не прибавилось :ph34r:

Электрички с внедрением турникетов лучше не стали, да и больше их тоже не стало.

В Мытищах это ваще ужас. Довелось мне там быть один раз поле установки турникетов, я чуть с ума не сошел пока нашел куда идти.Чтобы попасть на электричку приходится залезать на мостик и бежать на ту платформу куда пришла электричка в самый последний момент. Удовольствие не из приятных.

Так же в электричкаж ездит мно бомжей, алкашей и с ними ничего не делают (как это не странно). Мелицейский патруль на Ярославском направлени я видел только 2раза за 3 года :lol:

С установкой турникетов в Пушкино, возникает вопрос "Как будет организован переход на западную сторону?"

ИМХО лучшебы у нас делали платформы и увеличивали количество и качество электричек, чем все больше и больше брали денег у народа.

Поделиться сообщением

А я вот всегда утром сидя еду... Пушкинская, не Пушкинская - всё равно

Поделиться сообщением

Гость Адмирал

Таинственная

Это что у тебя за электрички такие интересные, может подскажешь?

Поделиться сообщением

Мелицейский патруль на Ярославском направлени я видел только 2раза за 3 года 

Бомжей они трогать не станут - у бомжей нету денег откупиться.

Поделиться сообщением

Адмирал

щаз... расскажут тебе... это ж "таинственные" электрички :)

Поделиться сообщением

Если в Пушкино будут турникеты такие же как и в Мытищах, то зайцу будет крайне трудно проскочить через них. В Мытищах проблема решается дыркой под забором, залезанием на платформу.

Но Пушкино - другое дело. Здесь много зайцев, и их число будет вынуждено сильно уменьшиться с введением турникетов.

Если учесть то, что есть много людей, которые не в состоянии платить за проезд, то что же они будут делать? Перелезать не все могут, особенно с учетом того, что в Пушкино против этого будут приняты более серьезные меры, чем в Мытищах.

А множество бомжей и нищих, населяющих электрички, вряд ли захотят расстаться с ездой на поездах. Как они будут решать вопрос с турникетами?

Вопрос решится проскакиванием через турникеты за кем-нибудь. Турникеты сверхприбыли принести не смогут - те, у кого есть деньги, атк и будут платить, у кого же денег нет - платить не смогут физически, будут выкручиваться. Выжать воду из камня невозможно, или очень немного.

А зато всяких неприятностей от турникетов будет очень много - и в том числе тем, кто платит за проезд.

Поделиться сообщением

Не, турникеты это конечно хорошо, но как я на эл-ку поподать буду, а с утра надо ездить на 8.40, в последним вагоне, я там постоянно сижу.

Поделиться сообщением

купите сезонку до мамонтовки и входите спокойно ))):beer:

Поделиться сообщением

Тоже мысль, только тогда придётся 2 сезонки возить, одну дя Москвы а другую для пушкино.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу