Перейти к содержанию
mops-sobaker

Полукомбинезоны и брюки, жилетки, куртки, комплекты, непромокайка.

Рекомендуемые сообщения

@klea,104-110 это 30 размер, давайте я вам прайс вышлю на почту, там цены и расцветки прописаны и плотность есть в граммах

ок, почту в личку написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОльгаС.,цена в 1 посте на 1 стр внизу+ 15 %, 1550+ орг, в размер, комбинированный это где однотонный это мембрана, а где цветной там просто обычный материал, если не ошибаюсь флиса нет в рукавах и в низу ножек( где колени уже нет), по отзывам посмотрите- в прошлом году хорошо шли эти комбезы, очень тепленькие, можно брать с запасиком( но небольшим)

А ЗАМЕРЫ МОЖНО КАК-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ?ПРОСТО ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ БЕРУ 110... А КОМБЕНИЗОН НЕ БУДЕТ ВПРИТЫК? И КОМБЕЗ 4.12 ТОЛЬКО ТАКОЙ РАСЦВЕТКИ?

Изменено пользователем ОльгаС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Amapola,штанишки с грудкой 32.11 посмотрите 116-122 размер наверное, вам с курткой чтоб комплект был? голубые завитки только 21.11 отшивают, у 22.11 другте расцветки- в прайсе все подробно есть

@IVOLGA18, принято

@klea,написала

@ооолюшка,принято, штанишки не нужны?

@ОльгаС., замеров нет, только отзывы можно почитать, 4.12 только 2 расцветки пока, для девочек с зеленым с цветами-очень приятная) у вас какой рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик:

Брюки зимние (девочки) арт.46.12 со светоотражательным элементом  (нейлон,п.э /п/э/экософт) шоколад р146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, добавьте мне пожалуйста к заказу еще вот это арт.44.11 Брюки утепленные (мальчики), размер 92-98, цвета по приоритету: графит, т.синий, черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Примите заказ

Комбинезон комбинированный утепленный со светоотражающими элементами арт. 3.11(мембрана hi-pora, ,подкладка 35% х/б+65%п/э, экософт 150гр)

размер 92 цвет желательно бордо, или любой для девочки.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОльгаС.,я на такой рост хочу взять 4.12 рост 116

а в живую он как смотрится? а то цвет какой-то не то серый не то черный. вроде для девочки надо.

 И НА МАЛЬЧИКА НАДО КУРТКУ НОСИМ 140Р-Р . ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА арт.25.12 Куртка зимняя ОНА В  РАЗМЕР ИЛИ ТОЖЕ ПОБОЛЬШЕ ЛУЧШЕ?

Изменено пользователем ОльгаС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ОльгаС.,посмотрите хвосты на последней или пред последней странице есть фото, куртку смотря как носите, я беру сыну всегда с запасом, растут ведь) куртка в размер идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×