Перейти к содержанию
mops-sobaker

Полукомбинезоны и брюки, жилетки, куртки, комплекты, непромокайка.

Рекомендуемые сообщения

@Freshka, они будут 140-146 принимать?, на сайте есть карта цветов- так и называется, если нажмете над картинкой на лупу то увидите что все цвета подписаны, серый -мышиный, т. серый с отливом в синеву что ли, а графит- темный как карандаш простой

 

Добрый день! Мне 140-146... цвет на замену графит или т.серый :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, на рост ребенка 89 см какой размер брать п/комбез арт. 32.12. Какое соответствие размеров и ростов (например, 26 размер - это какой рост?). Что-то не соображу никак :8): И расцветки те, которые указаны на сайте под фото модельки? И на рост 116 какой размер? А арт. 34.12 только черный цвет?


Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, фотограф. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мэри Поппинс,на 1 стр есть замеры, по поводу размера 86-92 26 размер, 92-98 28размер, 104-110 30 размер ит.д., но вы пишите нужный рост и все.арт.34.12 пока только черный, расцветки только которые указаны в прайсе у каждой модели (на сайте бывает не все написано), 116 -122рост размер 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Примите заказ:

арт.32.11- п/комбинезон утепленный

размер 92-98, цвет - малина ( на замену - баклажан, шоколад )

Спасибо.

Изменено пользователем ***Натали***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ:

арт.47.12 брюки зимние для девочки р.152 графит на замену черный

спасибо


Все для ш*итья и р*укоделия. Фирма "Г*амма" http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/39484-vsyo-dlia-shitia-i-rukodeliia-vykup-18-maia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ:

арт.47.12 брюки зимние для девочки р.152 графит на замену черный

спасибо

Измените пжл в заказе размер на 146

Спасибо


Все для ш*итья и р*укоделия. Фирма "Г*амма" http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/39484-vsyo-dlia-shitia-i-rukodeliia-vykup-18-maia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а полукомбинезоны 32.11 демисезонный и 32.12 зимний, сильно отличаются по теплоте, хочу детям на сменку взять, ходить сейчас, т.е. холодной осенью, какой лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.::Crab::., поменяла

@M@lvina, не очень сильно отличаются, в 32.12 экософт наполнитель и его чуть больше , а в 32.11 термофайбер, думаю не замерзнете в 32.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, тогда мой заказ 32.11 полукомбинезон, цвет черный, размер 116-122, 2 шт ( на замену можно цвет близкий к черному, графит или темно-серый или тогда 32.12 черные). И напоминаю, я еще жду розовые жилеточки. Все нужно или 2 шт. или ниодной. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пожалуйста еще арт.44.11 - брюки утепленные цвет темно-синий р-р 104-110,

а арт. 42.10 брюки клеш (девочки) старая цена 380, цена по распродаже 300 отмените. Спасибо

Татьна приветствую!

Внесите пожалуйста замену по цвету с синего на темно серый, если не будет графит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, если часа в 3 сделаю заказ сегодня - успею?


Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, фотограф. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×