Перейти к содержанию
Авторизация  
Otono

СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!

Рекомендуемые сообщения

Наше правительство на Калининград то забило, хоть это и русская территория, а вы про Крым... Хе...

А отдыхать туда нормально ездить при любом правительстве...

Кстате если подумать, то Калининград никогда не был русской территорией(после 2 мироваой она стала русской) до этого Калинниград принадлежал Германии и назывался Кенигсберг

 

Но отдавать немцам его не надо ))) Это наш приз за победу в войне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым я люблю, а еще больше я люблю крымское вино, так что я за присоединение Крыма к РФ


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далой Кучму !!!!!

Здрасьте, приехали...

Кучма уже почти 1,5 года как не на троне, его место заняли проамерикосы-задолизы Ющ и Тимашенка...

А в Крыму сейчас крайне сильно обострены отношения с "оранжевыми", весь Крым и вся восточная Украина настроены проросийски, это Ющю и не нравится, ему ведь надо америкосовские гранты отрабатывать...

 

www.KM.ru и программа Постскриптум на ТВЦ может более подробно разжевать тему Украины и то, что там сейчас творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все так просто.

Когда закончится срок действия договора, то его обе стороны просто продлят. Иначе куча заморочек будет для той и для другой стороны.

В договоре помнится сказано, что там подтверждаются теперешние границы между государствами, статус черноморского флота и его присутствия в Севастополе.

А вот если на Украине действительно наступит раскол, то этим надо пользоваться. Малороссию (Харьков, Донецк...) и Крым вернуть попробовать стоит. Киев и западники нам нафиг не нужны, кормить их только.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×