Перейти к содержанию
Авторизация  
vasilisa

Х*у*п*с - предзаказ осень/зима 2015!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Отмените, пжл, бронь на мой заказ и примите, пжл, новый:

Пальто женское  арт 8321 цвет красный размер 48 цена 3490руб. ( на замену цвет темно-синий).

Спасибо.

Форму отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, подскажите куда можно разместит пристрой курточки-к вам или в раздел пристроя?

Сегодня получила свой заказ, качество куртки очень понравилось, но у меня не маленькие плечи от того нужно больше размер.Принт понравился даже мужу! Если пристрою обязательно закажу!

Итак, пристраиваю модель 2600 Куртка женская, цвет принт черный, размер 44.Принт подходит и под рыжую и под черную обувь) Цена 3320( с %-ом уже).

 

P.S Может кто-то брал 46-ой размер, сколько там длина от рукава до рукава по спинке? Заранее спасибо.

post-36767-0-44535100-1426536456_thumb.png

Изменено пользователем Katuwka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорой ночи! Наличия нового не будет? В последний выкуп небыло в наличии желаемой модели, возможно появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Подскажите, заказы только на верхнюю одежду принимаете?


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, огромное Вам спасибо! Я уже приобрела 3-ю вещь этой фирмы и подошло все идеально!!! :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, добрый день! Отправила форму.

куртка женская арт. 2598 / принт графит / 46 размер (на замену та же модель, цвет - принт мята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань,я правильно поняла что Арт 2625 бесполезно заказывать , а то у меня файл как то коряво открывается ?!

В ОСТАТКЕ ТОЛЬКО 54 РАЗМЕР ПО 1 ЕДИНИЦЕ

 

Добрый день

заброните мне куртку арт 2615 цвет синий размер 48 на остатке 1 шт,надеюсь что выкупится)))0

ФОРМУ С ЗАКАЗОМ НЕ ВИЖУ

СИНЕГО ЦВЕТА НЕТ

 

И ещё такой вопрос

в разделе распродажи есть в наличие вот эта модель?

арт 2369 нужен 48 размер ,цвет изумруд или синий

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1H7cKFdFA1zkgF3PjsbYUXgBQrsHv0koGleoO1A1y_YU/edit?usp=sharing

СВЕЖИЕ ОСТАТКИ, 2369 НЕТ

 

Доброй ночи, подскажите куда можно разместит пристрой курточки-к вам или в раздел пристроя?

Сегодня получила свой заказ, качество куртки очень понравилось, но у меня не маленькие плечи от того нужно больше размер.Принт понравился даже мужу! Если пристрою обязательно закажу!

Итак, пристраиваю модель 2600 Куртка женская, цвет принт черный, размер 44.Принт подходит и под рыжую и под черную обувь) Цена 3320( с %-ом уже).

 

P.S Может кто-то брал 46-ой размер, сколько там длина от рукава до рукава по спинке? Заранее спасибо.

Я РАЗМЕЩУ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ, А ВЫ В РАЗДЕЛ ПРИСТРОЯ НА ФОРУМЕ

 

Дорой ночи! Наличия нового не будет? В последний выкуп небыло в наличии желаемой модели, возможно появится?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1H7cKFdFA1zkgF3PjsbYUXgBQrsHv0koGleoO1A1y_YU/edit?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если стоп скоро сделала бы заказик  :lady:

 

и вопросик есть, вот это какой цвет курточки? http://www.hoops.ru/shop/product/809#

 

attachicon.gif4610_big_photo.jpg

принт черника

СТОП 23-ГО

 

Аня отзовитесь???очень нужна куртка

 

Доброе утро! Подскажите, заказы только на верхнюю одежду принимаете?

да, только на верхнюю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)В пристрое поставила цену 3200, поставьте, пожалуйста тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×