Перейти к содержанию
Авторизация  
Крёстный Отец

Новый магазин в ТЦ ВИТ

Рекомендуемые сообщения

а как получить скидочную карту?

Покупатель может получить карту «постоянного клиента» на скидку 5% при единовременной покупке товаров на сумму не менее чем 1500 руб.

Карту на скидку 10% Покупатель может получить при единовременной покупке товаров на сумму не менее чем 3000 руб.

На товары со скидкой (красный ценник) действие карт не распространяется.

Для получения карты, Покупатель заполняет анкету и оставляет ее у продавца. В течении семи дней данная анкета рассматривается и Покупатель оповещается по эл.почте или СМС о дате получения карты «постоянного клиента».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я против курения и Вам не советую... Всё одно - зависимость... Ужас dry.gif

Согласен. Но если человек уже курит и не собирается отказываться от этой привычки, то пусть лучше курит качественные и натуральные продукты.

Есть хорошая альтернатива сигаретам - сигары, сигариллы, наконец сигареты которые можно скрутить самому. Их вред гораздо ниже покупных сигарет.

А для тех кто все же решился бросить курить сигареты (или хотя бы уменьшить их количество) есть электронные сигареты. Очень интересное изобретение этого тысячелетия.

А кальян? Там даже дым не продукт горения или тления, а продукт усыхания.

В правильно сделанном кальяне после окончания курения табак высыхает, а не сгорает. В связи с этим есть масса выигранных дел в суде о неправомерности требований контр. органов нанесения акцизных марок на кальянный табак.

Хотя конечно полезней всего не курить совсем. Это факт.

Но ведь так иногда приятно расслабится в кресле на даче на закате с трубкой набитой хорошим Larsen, с бокалом коньяка или виски... Но именно ИНОГДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве курение не отрава?

Для меня курение это удовольствие. Как к этому относится личное дело каждого.

Я против курения сигарет, но повторюсь, это личное дело каждого человека. Курить или не курить. А если курить то что, сколько и как часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×