Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Как точить в ла2

Рекомендуемые сообщения

Баг 1:

Веапон точится ток до +7 на +8 и тд ломается.....Из 10 попыток все удачны, хотя одна попыточка была провалена, скорее всего там ошибся сам гдет...

1) Берём в руки (в прямом смысле).2) Нажимаем правой клавишой на скрол енчата3) Активируем SS. (Не снимая скрола...)(правой кнопкой)4) Снимаем веапон с рук (Не убирая скрола, то есть ет вс делаем када скрол у вас активирован (скрол и курсов мышки сливаются и двигаются вместе - для особо одарённых:plach:(так же правой кнопкой).5) Точим веапон (уже любой кнопкой).

 

Примечание: Точим ток до +7....

 

 

Баг 2:

1) Покупаем 10 веапонов.2) Точим их последовательно.3) На то что появляются кристалы от неудачной заточки - внимания не обращаем...4) Поидеи должно остать ток одно оружие с заточкой не менее +10.

Примечание: Я не пробовал, а вотмои друганы точили и всё пашет... Там парёнк один до +19 дотачивал....

 

Баг 3:

1. Берём два итема (пусть первый будет "а", а второй "б"2. Точим до +33. Берём сикундомер.4. Точим б на +4 (фэил? через 5 секунд точим - а - ура +4) 5. Теперь каждые 60 секунд кидаем по одной заточке на итем. (+/- 1 секунда)

 

в 4 пункте, если при заточке на +4 б небыло фэила точим ана +4 по пункту 5

 

Если у кого-то что-то не получается - меня судить ненадо способ рабочий на 99% (Им точат корейцы на Оффе с хай кннектом)

Я сам проверял его на своём локальном сервере и точилось как нож по маслу.

Примечание: Был на етом форуме...выкладывал член подполья вроде (**** ето там все кажись вот и выложил)...Я проверил 2 раза, вроде бы проточил до +9...хотя хз мож удача была. На 3 раз не попал в несока секунд и веапон сломал... хз -- юзайти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примем к сведению :plach:


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если эти баги на всех серверах работали бы - я б не выклдывал :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы закрепите темуку плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ: если вам эти баги помогли - дайте плюсик :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×