Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

"Еще тестилка, на логику"

Рекомендуемые сообщения

22,

вообще такие ответы в некоторых вопросах, что мне и близко правильными не показались. у кого-нить есть "правильные" ответы и что за этим скрывается.. я вот не согласна с ответом на вопрос №3- почему третий ответ, ума не приложу?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Если запырку отравить, то она сразу начнет пускать пузыри.

a. если запырка пускает пузыри, то она была отравлена; - в условии не сказано, что в других условиях запырка не может пускать пузыри, этот ответ не подходит

 

b. если запырку не отравить, то она не будет пускать пузыри; - то же самое

 

c. если запырка не пускает пузыри, то она не отравлена. - тут все верно, по условию при отравлении запырка сразу пускает пузыри, значит по отсутствию пузырей мы можем с уверенностью сделать вывод - она не отравлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же сказано, что если её отравить, то она начинает пускать пузыри, а значит, если она НЕ пускает пузыри, значит, НЕ отравлена. иначе бы пускала по условию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24. теперь могу спокойно переходить в тему "мат и матершина" и обозвать всех бздындриками:lol:) и пусть скажут, что я ругаюсь!:))

а если честно. я логику вообще отключила, включила интуицию, а они у меня вместе не работают, значит, если я действовала интуитивно, то логики у меня нету...брррр

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, перечитала раза 3.. стало доходить :lol:

но для меня был логичен

а) если запырка пускает пузыри, то она была отравлена,

т.к. из условия было (для меня) логично - если отравить - пойдут пузыри, пошли пузыри - значит отравлена )),

а ответ с) если не отравлена, то это вовсе не значит, что пузыри не пойдут, т.к.

в условии не сказано, что в других условиях запырка не может пускать пузыри

уфф, как-то так :)

леночка-леночка, ваша логика отличается от логики Карапузика!

Изменено пользователем Cifrovaya

Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cifrovaya, моя логика точно такая же, как у Карапузика.

 

по условию при отравлении запырка сразу пускает пузыри, значит по отсутствию пузырей мы можем с уверенностью сделать вывод - она не отравлена (Карапузик)

 

 

там же сказано, что если её отравить, то она начинает пускать пузыри, а значит, если она НЕ пускает пузыри, значит, НЕ отравлена. иначе бы пускала по условию!

(леночка-леночка)

 

сравните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка :lol: все, пошла спать )) завтра перечитаю

к ночи логика не работает, но чувствую, эта запырка с её отравлением и пузырями мне ночью спать не даст


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варкалось... хливкие шорки пырялись по наве. и хрюкатали зелюки как мумзики в маве...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Cifrovaya

лучше выпить настойки пустырника :)

а то еще присница отравленная запырка :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
варкалось... хливкие шорки пырялись по наве. и хрюкатали зелюки как мумзики в маве...

мы такое упражнение делали на занятиях по скорости чтения)) в бессмысленном тексте типа этого были пропуски, в них требовалось вставить подходящие по смыслу слова, на оглашении результатов вся группа лежала :lol:

Карапузик, ага, щас торт допеку и лягу, надеюсь его сладкий шоколадный аромат меня успокоит.

Изменено пользователем Cifrovaya

Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22,ёк-макарёк,чё т я самая тупая :angry:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана , а это не от тупости:) Мой свёкор - кандидат мат. наук, а сидел вчера чуть ли не час, и ответил 24 вопроса правильно. А я уж точно его тупее, но ответила быстро, раз-раз, он даже не поверил, считает, что я не в состоянии::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

ну хорошо,я поправлюсь.логически тупая,АААААА :angry::)


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо. В данном случае вы решили повыпендриваться и отвечать на вопросы намеренно неправильно. :):appl:))):angry:

Изменено пользователем Zavulon

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×