Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Бандитское такси (пьяные водители, погони , угроз

Рекомендуемые сообщения

slade17

СВС и Советское одно и тоже?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ответ с конкурирующего сайта не заставил себя долго ждать, помойму там очень высокая концентрация депутатов и общественных деятелей. Вот ответ от пользователя alex

Аналогичное сообщение поступило на "Горячую линию администрации" на нашем портале. Я созвонился с начальником отдела районной администрации, контролирующего работу транспорта и направил ему это письмо для принятия мер и подготовки ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

я тож с диспетчером ругалась....дело было вечером возвращались домой с последнеё остановки и маршрутку было лень ждать...позвонила.... сказала что забрать с остановке так как уже подошли и ждём ,а на меня сразу буря эмоций что уже туда раз 20 такси высылали, а звонившие уезжали не дождавшись... А ПРИ ЧЁМ ТУТ Я???.... и сказали или я говорю конкретный адрес или иду пешком :( а какой точнее адрес если мы на остановке ждём....кароч послала я её прямым текстом...оралась с ней минут 5 и доказывала что я вообще в первый раз звоню и о других вызывающих я не в курсе и непричем:D) пришлось ждать маршрутку:D)

АннЭтКа

насчет прайса за всех говорить не буду,но он обязателен и у моего мужа есть)

и ещё иногда возмущает что сдачи нет ...раз каталась по городу ( 70 рублей) раза три в день и у одного же водителя... ну он сказал что он мне должен поездку....больше он мне в такси не встречался ;) а некоторые так и думают ,что у нас по городу стоит 100 рублей и спорить ещё начинают:lol:)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пятерочки и эльдорадо тоже таксисты на классике стоят с транзитными номерами. Это советское такси или нет? Парковаться то они не умеют, вечером, когда машин уже мало, могут чуть ли не на середине дороги стоять, да и сами водители так же стоят. Колхоз в шлепках с голым торсом.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да кто придумал,что есть такое такси в пукино???? тока свс там кучкуется ,нет у нас советского такси!

Ну не знаю не знаю, у них в салонах встречаются наклейки с символикой "советское такси" в советском красном стиле)) Может просто спёрли у какой нить фирмы с другого города))

 

Земляк

Да я слышал что у них стоянка около пятёрочки и эльдорадо.

Друг рассказывал что его знакомый работал в этом такси, кстати того погнали когда ментам попался пьяным и что стоянка у них была у эльдорадо.

Изменено пользователем INFINITI man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

Я не про площадь, а про пятерочку.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там стоянка. Полгода уже стоят как на посту. Именно классика с транзитами, штуки три-четыре. Вначале так вообще места себе отгораживали деревянными поддонами, что-бы другие не парковались. И шашечки присутствуют.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

ну Э можно в качестве личного * адвоката* будете подсказывать где ...когда...по каким часам...работает то,куда стоит обращаться ...может вместе и найдёте управу на водителя-наркомана  ,а может просто пьяного за рулём!! если вы знаете смысл !!!! а работодателю не пофиг ,если у него текучка кадров и невыполненный план - должен же он в курсе быть если ему денюшки вовремя не приходят и люди отказываются на его такси ездить... тогда и задумается и может форум почитает....кстати хорошая идея деспетчеру и позвонить и сообщить чтоб в нэт вылезли и посмотрели на отклики по фирме

 

Ну Э спасибо за мысль, может свою контору адвокатскую открою на досуге :(

А по поводу остального Вам уже ответили...


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на СВС раньше постоянно ездила - мне удобно их вызывать (с Запада) там только одна бешенная тачка (голубая десятка) - а так всегда нормальные мужички попадались.... :( перестала ездить так как разругалась с диспетчершей. Всегда с меня 100 р брали до Пулмарта, а тут звоню, она мне 150! я грю с какого? она в Пулмарт 150 - за 100 таксист отказывается ехать.... я грю, мол охренели совсем?! на что получила конкретный ответ - Звони в другое:D:D с тех пор ловлю у статуса, если необходимо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне подруга телефон самого дешевого такси подсунула..я сначала не поверила,что такие цены есть в пушкино от 60 р,запад 80

Но когда приеахала 6-ка с полузакрывающейся дверью и хамским водилой- сразу понятно стало почему такая дешевизна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по тургенева у пятёрки,просто не реально днём припарковаться

Вот они там и стоят как колхозники. Просто окна туда выходят, так что все это безобразие постоянно наблюдаю. А то что с транзитами, так это фишка что-ли сейчас такая, что-бы налоги не платить?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне подруга телефон самого дешевого такси подсунула..я сначала не поверила,что такие цены есть в пушкино от 60 р,запад 80

Но когда приеахала 6-ка с полузакрывающейся дверью и хамским водилой- сразу понятно стало почему такая дешевизна

да там действительно такие цены, это еще типа подорожало раньше было вобще 50р и 70р-это и привлекало. Последние разы вообще начали ломить как хотят не по прайсу, особенно если поздно вечером.

Изменено пользователем INFINITI man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работал я в этом такси, не надо всех водил под одну гребёнку, есть и нормальные люди, но они там не задерживаются. Хозяин на самом деле гаишник московский и ему пофиг на всех, особенно на своих работников и машины. Вот и загибается это такси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По документам СВС, но на самом деле Советское и к СВС отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к СВС отношения не имеет.

я в Советском работал. Нет там ни Мамая ни Жанки :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×