Перейти к содержанию
ДимаС

Домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

мальчик. 3 года


Никак не удается собраться с мыслями. То я занята, то они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять буду брюзжать - но ЧТО ЭТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Особенно как снег сошёл!!!

С кого спрашивать?

По могсковсому дерьмо собачье не валяется!!!

И не только потому, что там убирают!!! Там и не выгуливают!!!!

Сколько можно ждать ответа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб городское руководство создало правила выгула собак - надо, чтоб оно создало места для выгула собак.... и заметьте - не в пределах города - одно, а впределах каждого района... Потому что ни один собачник не попрется с собакой на другой конец города .. да к тому же извините собак просто по дороге все свои дела сделает - или памперс одеть предлагаете? :kiss: Увы команду не какать ни одна собака не выучит! А вот про то что собачьи какашки везде валяются - так ща травка появится они уйдут в почву - как удобрение - а вот мусор коего огромное кол-во на улице не сгниет ....

Даешь субботники! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

А вот про то что собачьи какашки везде валяются - так ща травка появится они уйдут в почву - как удобрение

ага...

только предварительно они ногами растопчатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

ДимаС

Как сказал С.Кинг одним своим персонажем - "дерьмо отмывается".... Так что это все фигня....

В детстве меня кусала собака, в 20 лет овчарка чуть в горло не вципилась, но тем не менее собак я абсолютно не боюсь и очень люблю... Хотя дома никогда животинку не держал, как раз по причине шерсти, слюней и т.д... Был бы свой дом, обязательно была бы собака...

Но, хочу рассказать такую историю...

Был у нас в соседнем со мной доме, любитель погулять со своей собакой (ротвелером) без намордника, а нередко и без поводка... Собака, есть собака... Может ей что не понравилось, может еще что... Вообщем набросилась она на паренька 11 лет... Там пипец был... Короче чувак инвалидность получил. А буквально за неделю до этого из армии вернулся его старший брат... На следующий день после этого трагического случая, брательник берет ружье и идет к собачнику с целью застрелить собаку.... Выходит из подъезда, а чел этот отмороженный как ни в чем не бывало опять гуляет с собакой и опять без каких либо средств защиты...

Стрелок целится в собаку, хозяин орет не стреляй в моего пса... Брательник решает, что и правда собака тут не при чем и благополучно разряжает оба ствола в грудак хозяину...

Я это к чему... Все к той же банальной фразе, что животное есть животное... И ответственность за своих питомцев несут их хозяева... Соблюдайте меры безопасности... Не допускайте таких ужасных последствий:

Хозяин собаки - трупак с двадцатисантиметровой дырой в груди...

Собаку усыпили...

Мелкий - инвалид с отсыхающей ногой...

Братану - 7 лет тюрьмы...

О как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaLLik
А вот про то что собачьи какашки везде валяются - так ща травка появится они уйдут в почву - как удобрение

ага...

только предварительно они ногами растопчатся...

А ты смотри под ноги, чтобы не топтать или не ходи там где гадят. Ходи по асфальту.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС

Благодаря собачьему дерьму Земля остается Землёй, испражнения связывают почву, так что благодаря(отчасти) собакам, вы, уважаемый ДимаС, да и, собственно, я, ходите по этой Земле! :)


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДимаС

Благодаря собачьему дерьму Земля остается Землёй, испражнения связывают почву, так что благодаря(отчасти) собакам, вы, уважаемый ДимаС, да и, собственно, я, ходите по этой Земле! :)

Да, вот такие мы полезные!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДимаС

Благодаря собачьему дерьму Земля остается Землёй, испражнения связывают почву, так что благодаря(отчасти) собакам, вы, уважаемый ДимаС, да и, собственно, я, ходите по этой Земле! :lol:

:):):)


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага...

только предварительно они ногами растопчатся...

А ты смотри под ноги, чтобы не топтать или не ходи там где гадят. Ходи по асфальту.

А маленького ребенка выгуливать на поводке? Чтоб бегал прямо по дорожке и не вляпался в "удобрения"

Может тогда вообще лучше правила выгула детей создадим, а то ущемляем тут права собак, негодяи какие! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaLLik
А вот про то что собачьи какашки везде валяются - так ща травка появится они уйдут в почву - как удобрение

ага...

только предварительно они ногами растопчатся...

а нефиг по газонам ходить :conf:

а на асфальте я что то не видела экскрементов.. уж не знаю где вы ходите.. кстати на нашей улице все уже убрано и чистенько, так что тему можно прикрыть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  А маленького ребенка выгуливать на поводке? Чтоб бегал прямо по дорожке и не вляпался в "удобрения" Может тогда вообще лучше правила выгула детей создадим, а то ущемляем тут права собак, негодяи какие!

 

упс :conf: вот такое я первый раз слышу...

вот чего чего, а детские площадки у нас в каждом дворе есть и никто права детей ущемлять не собирается, вы предлагаете всех собак истребить и кошек и птичек? чтоб ни дай Бог дитя в какашку не вляпалось?

По моему на эту тему можно дискутировать до бесконечности :P

можно еще сказать ой машины ездять по дорогам - а ребенок то может туда поиграть побежать, чтож его привязывать? давайте машины лучше запретим и дело с концом... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не предлагаю истреблять, а вот хозяева могли б убирать за своими любимцами. Во многих цивилизованных странах так и поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не предлагаю истреблять, а вот хозяева могли б убирать за своими любимцами. Во многих цивилизованных странах так и поступают.

ааа ясно....но для этого надо продумать методы утилизации наверное...

м нада подумать.. знаете ли не хочется выглядеть дурой бегая с совочком по улице города в единственном числе... :angry: вот еслиб ввели общегородское правило, а так я не пионэр... :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не предлагаю истреблять, а вот хозяева могли б убирать за своими любимцами. Во многих цивилизованных странах так и поступают.

 

так то в цивилизованных!

давайте, еще, к примеру, всех птичек обяжем какать в строго отведенных местах!

а кстати, к примеру, за бездомными собачками кто убирать должен?


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×