Перейти к содержанию
Авторизация  
KREO

Модераторам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув модераторы, на главной странице форума, все темы уже как бы созданы и обсуждаются, но мне кажется что нехватает еще темки типа ЛОХОТРОНЫ, ОБМАН В СЕТИ, КИДАЛОВО МОШЕННИКИ В ПУШКИНО и т.д,возможно что то и есть где то в глубинах форума, но не все умеют пользоваться поиском, по этому прошу вас создать такую темку именно на главной страничке форума, зделаете очень доброе дело, и пусть люди деляться своим опытом. и тему искать долго не нужно. зарание спасибо.с ув я

 

P.S. для начала "Книжный салон русбьюти" можно забить(набрать) в яндексе и приятно провести время кликая на ссылочки начиная с первой:???:

post-2-1278168450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KREO

А в чем проблема-то? Берете и сами создаете тему, которая вас интересует :P У нас актуальные темы создают сами пользователи, а не модераторы :???: Самообслуживание :;:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы рад да вот кнопы не нашел, видать со зрением что то ну навсяк случай прикреплю картинку ато мож это только у меня так.????

post-2-1278172262.jpg

Изменено пользователем KREO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KREO

Чтобы создать новую тему, вам нужно правильно выбрать раздел. Затем зайти в него. И когда вы зайдете в нужный раздел, то увидите список уже существующих тем. В правом верхнем углу будет кнопка "Новая тема".

Вы же эту тему как-то создали :???: значит, все должно быть хорошо. Для лохотрона предлагаю раздел "Русский базар", так как это далеко не пушкинская тема, а общероссийская как минимум, моей бабушке такие же письма со всевозможными выигрышами уже год приходят.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KREO

Чтобы создать новую тему, вам нужно правильно выбрать раздел. Затем зайти в него. И когда вы зайдете в нужный раздел, то увидите список уже существующих тем. В правом верхнем углу будет кнопка "Новая тема".

Вы же эту тему как-то создали :???: значит, все должно быть хорошо. Для лохотрона предлагаю раздел "Русский базар", так как это далеко не пушкинская тема, а общероссийская как минимум, моей бабушке такие же письма со всевозможными выигрышами уже год приходят.

Сори сори и еще раз сори, я имел ввиду создать именно РАЗДЕЛ а не тему, но очепятался и написал тему, а у пользователей нет права создавать разделы, вот потому и обратился к модераторам, думаю раздел будет популярен,а главное его шаговая доступность:;: еще раз извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KREO

Специальный раздел про лохотроны? Да вы что? Нафига? Нет, думаю, такое вряд ли возможно. Чем вас тема не устраивает? Создайте тему про лохотроны, если они так вас интересуют, и пополняйте ее постоянно, она будет в топе, люди будут заходить и информироваться, может, кто-то дополнит ее своим опытом.

А вообще как-то странно все это выглядит, честно говоря :???:

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милая MARGA в чем странность? в создании раздела? Не знаю,мне показалось что это актуально,вот и предложил,ну а решать конечно же модераторам,просто хотелось зделать так что бы его не нужно было искать вот и все.Извините еще раз ежели не так что то сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KREO

Тема про лохотроны подходит как минимум в несколько разделов нашего форума, так зачем создавать под нее отдельный раздел? :???: Это то же самое, что создать отдельный раздел про автомобили Рено, хотя у нас есть Автофорум, хоть упишитесь там про Рено и иные марки.

Следуя этой логике, под каждую интересующую тему надо раздел создавать новый :;: Я вот лично хочу разделы: "Рено", потом обязательно "Верхняя одежда", жить не смогу без раздела "Бижутерия" и не отказалась бы от раздела "Плюшевые мишки" :P:D:16:

 

Если под каждую интересующую тему пользователя создавать отдельный раздел, то искать даже не тему, а именно раздел придется часами, сутками и т.д. :16:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×