Перейти к содержанию
Авторизация  
Godwing

Пусть ваши желания сбудуться!

Рекомендуемые сообщения

Нас окружает немало удивительных вещей, которые можно использовать как для духовного роста, так и для улучшения материального благосостояния. Как говорит Иисус: «Просите, и дано вам будет», что немало объясняет взаимосвязь небесного и земного. Поэтому, хотел бы вам предложить один из способов осуществления земных желаний, через молитву Святой Марте.

 

Суть состоит в вознесении молитв, девять раз подряд, по вторникам. Если один вторник пропустили, то надо начинать сначала. Поясню сразу, что это означает, что вы должны быть твердо уверены в своём намерении осуществить своё намерение. Человеческая натура обычно очень непостоянна. Своё желание лучше записать на бумаге, чтобы оно всегда звучало одинаково (поэтому, продумайте его хорошо). Молитва возносится в любые часы вторника.

 

Есть небольшие, но желательные условия:

- Вы должны быть одни в комнате;

- На столе справа должна гореть свеча. Если свеча церковная, то пусть догорит до конца, если иная, то пусть горит минут 15-20, далее можно потушить (не задувать!). Лучше маленькая церковная свечка.

- Хорошо смазать свечу маслом бергамота – ладонью снизу вверх, от основания до фитиля. Масло бергамота продаётся в аптеках. Например, было в аптеке на Тургенева, напротив «пятерочки»;

- Хорошо, если рядом живые цветы;

- Очень рекомендуется сначала искупаться и одеть светлые одежды;

- Текст молитвы переписать от руки и никому не передавать. Не печатать с принтера;

- Если желание исполнилось ранее, всё равно дочитать все девять вторников.

- Быть уверенным в исполнении своего желания.

 

Теперь текст молитв, которые произносятся все разом:

 

* * *

1. Молитва Святой Марте (читать один раз)

 

«О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к Тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне Помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю Тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, ради великой радости, которая наполнила Твоё сердце, слезно Тебя прошу – хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасённого Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит: «…здесь записано ваше желание…». Слёзно Тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле твоих ног!»

 

 

2. Молитва «Отче Наш» (читать один раз)

 

«Отче Наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,

да будет воля Твоя,

яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

и остави нам долги наша,

якоже и мы оставляем должником нашим,

и не введи нас во искушение,

но избави нас от лукаваго.

 

Яко Твоё есть Царство и сила и слава во веки.

Аминь».

 

 

3. Молитва Пресвятой Богородице (читать один раз)

 

«Богородице, Дево, радуйся!

Благодатная Мария, Господь с Тобою!

Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших!»

 

 

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» (читать один раз)

 

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» (читать девять раз).

 

* * *

 

Удачи вам всем в ваших дерзаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×