Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Приметы

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Если бы каждый раз когда к нам залетает птица умирал какой-нибудь родственник или знакомый - я бы сейчас была круглая сирота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а вообще с залетом птицы в окно есть одна верная примета

 

после того как вы ее прогоните 90% - где-нибудь в комнате уже будет нагажено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава Богу.... дозвонилась... вот в такие моменты понимаешь как переживают родители, когда мы в загуле и не отвечаем на телефон....!

Спасибо коллегам - налили бокал вина. Вроде расслабило меня. еще бы по жизни определиться, забыться и улететь в тундру куда-нибудь от всего этого мозго...бства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

:) улыбнуло :-) посмотрела по углам... и даже в месте, где ее поймала (за кулерм) - чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

АннЭтКа

вот видишь - и та примета не всегда работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу накручивать, но всегда сбывалось. Не обязательно родные или близкие, т-т-т, может просто известие о чьей-то смерти :) А вообще как к этому относиться-мысль материальна


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

tigra-sha

не хочешь накручивать - не накручивай :)

 

вот у меня НИКОГДА не сбывалось (хотя мама вечно из-за этого панику тоже наводила - с детства помню)

 

парадокс да и только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, лет двадцать назад, встретил знакомого, с утреца 1 января...

 

Оба были с бодунища, он конечно поизрядней. На роже его, а именно под глазом, красовался не хилый, я бы даже сказал- конкретный бланш. :)

Видать сочно ему приложил кто-то в новогодний карнавал :(, потому как падении приобрести такую оказию, хоть и в изрядном подпитии- просто нереально. Пострадает вся рожа, а не некоторые её элементы.

Так и оказалось...

Дружбан долго скулил и матерился, дымя бычком "астры", даже отказался от четвертинки и малость подумав, со вздохом произнёс:

"Ёпт, говорит, поверие народное молвит, что как новый год встретишь, так он и пойдёт :) Это шожь, говорит, весь год теперь на пи@дюлях шоль вертеться :( ?"

Особо часто с ним я не пересекался, но видел его много раз- вроде жив, здоров был. Больше во всяком случае, ударов в собственную морду он так не получал :(

Вроде.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

права!Постарайся не думать о плохом!Трудно знаю,но...день пройдет и все будет хорошо!Вот увидишь! А птичка,пусть останется просто птичкой!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот день и подходит к концу... никаких страшных известий не получила... может, это конечно, в чем то другом проявиться - не знаю.. поживем - увидим.... :)

Но алкоголь сегодня точно попадет в желудок... после такого-то дня.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ах да... еслиб каждый раз как к нам залетала птица алкоголь попадал в мой желудок - яб спилась

 

так вот к чему все эти предостережения о птицах :plach:

коварные создания :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

:angel::plach::crazy::16:))))))))))))))) слава Богу, что они залетают ко мне о-о-о-очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До менИ вощЕ редкА какА птИца долетит... а долетит будЭ встречена с радосЬю и дружелюбием,,, ибо кака не какА птица - а новость.. не дУму что всегда хУда....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

знаешь, когда в голове эта птаха - любой звонок сопровождается каким-то нервным срывом... ща какие-то психи под окнами орали - паника сразу - а вдруг знакомы кто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот! выяснилось к чему птица залетела в моем случае.....

я сегодня утром затопила соседей... воды было по колено :-( ну, слава богу, что так, а не что-то более страшное... вот и не верь после этого в приметы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×