Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Детская и взрослая одежда из Европы и США - KOHLS -30%

  

8 проголосовавших

  1. 1. Где вы покупаете детскую одежду?

    • Заказываю в совместных закупках из-за рубежа
      6
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой в Россию
      2
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой посреднику
      1
    • Заказываю в российских совместных закупках
      4
    • Покупаю в обычных магазинах
      1


Рекомендуемые сообщения

@Светлана07, не за что. Я обожаю этот магазин:)


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, подскажите, пожалуйста, размрность женской одежды в c-and-a. К размеру там сколько прибавлять +6?

 

Да, спасибо Ирине, все правильно сказала она) На всех сайтах надо смотреть размерные таблицы. В C&A все им точно соответствует. Я себе там беру иногда 38, если тянется, иногда 40, если не тянется. Ношу 44-46.

 

Еще раз предупреждаю про взрослый C&A. Мы выкупаем из Франции, выбираете размер на сайте. Это будут франц. размеры. Но когда вещь придет, на ней будет этикетка с нем.размером, он -2 по отношению к французскому.

 

Но в таблицах все по франц. размерам, смотрите точно по ним и именно их пишите в бланке!

 

Кстати, есть заказы там, можем выкупить сегодня около 19 ч. Жду заказы!

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто брал Олдневи мужьям, посоветуйте, на 52-54, с животиком, M или L брать?

Я отцу на такой р-р брала XL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отцу на такой р-р брала XL

Спасибо. Посмотрела по размерной сетке, боюсь, XL болтаться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОлдНеви активно собирается, думаю выкупить около 18 ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светлана07, вы знаете примерный ОГ? у моего 109см и рост 188 - ему тютелька-в-тютельку, но не в обтяжку. был бы на пару см шире - брала б уже XL (верх, по крайней мере)

толстовку замерила сейчас L - от подмышки до подмышки 55 см

ТО есть если L будет сидеть по фигуре, XL будет большевата. Вот как-то так :)

XL брала штаны (собственно, после них и стала покупать все L) - они сильно велики, по талии 54 см примерно (хорошо, что была веревочка для утяжки) :) в общем-то там именно по сетке идет размерность

А, да, и еще на ОН обычно много отзывов - сориентироваться по размерности тоже можно и по ним

Изменено пользователем Okona

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светлана07, вы знаете примерный ОГ? у моего 109см и рост 188 - ему тютелька-в-тютельку, но не в обтяжку. был бы на пару см шире - брала б уже XL (верх, по крайней мере)

толстовку замерила сейчас L - от подмышки до подмышки 55 см

ТО есть если L будет сидеть по фигуре, XL будет большевата. Вот как-то так :)

XL брала штаны (собственно, после них и стала покупать все L) - они сильно велики, по талии 54 см примерно (хорошо, что была веревочка для утяжки) :) в общем-то там именно по сетке идет размерность

А, да, и еще на ОН обычно много отзывов - сориентироваться по размерности тоже можно и по ним

Ммммм... Запутали меня совсем :). ОГ где-то 109-111, ростом пониже, живот большой (шепотом :)). Померяла водолазку (С&А) от подмышки до подмышки -63см. Он сказал, чтобы не меньше было. Наверное, тогда XL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну тогда точно XL - в подмышках будет великовато, но животик (шепотом) обтягивать не будет :)

У моего вся одежда по ОГ не более 57см

Изменено пользователем Okona

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ларедут акция! Каждая 3 вещь из этого раздела бесплатная. Как всегда, бесплатные вещи самые дешевые. Есть смысл подбирать вещи примерно по одной цене

 

http://www.laredoute.fr/achat-2-achetes-le-3eme-offert.aspx?categoryid=120003141&opeco=hp:zsa:soldes

 

bdo_soldes.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спасибо Ирине, все правильно сказала она) На всех сайтах надо смотреть размерные таблицы. В C&A все им точно соответствует. Я себе там беру иногда 38, если тянется, иногда 40, если не тянется. Ношу 44-46.

 

Еще раз предупреждаю про взрослый C&A. Мы выкупаем из Франции, выбираете размер на сайте. Это будут франц. размеры. Но когда вещь придет, на ней будет этикетка с нем.размером, он -2 по отношению к французскому.

 

Но в таблицах все по франц. размерам, смотрите точно по ним и именно их пишите в бланке!

 

Кстати, есть заказы там, можем выкупить сегодня около 19 ч. Жду заказы!

 

Спасибо большое! Заказ на почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ОшКош 20% скидки дополнительно!! Могу выкупить там с заказами Картерс вместе!

 

http://www.carters.com/oshkosh

 

OKBG_2012_02_09A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкуплен ОН:

 

1. Diasha

 

2. elechka

 

3. Okona

 

4. tonya80

 

5. Анабэлька

 

6. Светлана07

 

Отчеты на почте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мужу биру в Он всегда XL только ( ОГ- 111 талия 96, рост 197 см), росс. размер чисто 52/54. Мне там все очень нравится, т.к. у нас руки-то длинные, а в ОН в свитерах, толстовках как раз рукава нам отлично и длина самих джемперов хорошая, не короткая. Футболки там тоже на нас как раз ошивают, ну в общем мы нашли, где нашего папика одевать. Брюки пока не брала-боюсь с ростом ошибиться. А вот, к примеру прошлым летом в Колсе брала тот же XL, так он в этих футболках просто утонул, такие они огромные, на наш 56 размер точно, да к тому же короткие очень оказались.

  • Нравится 1

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×