Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Детская и взрослая одежда из Европы и США - KOHLS -30%

  

8 проголосовавших

  1. 1. Где вы покупаете детскую одежду?

    • Заказываю в совместных закупках из-за рубежа
      6
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой в Россию
      2
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой посреднику
      1
    • Заказываю в российских совместных закупках
      4
    • Покупаю в обычных магазинах
      1


Рекомендуемые сообщения

клёвая куртка !! на какую погоду она ?

Она на флисе, очень теплая, там очень много расцветок. Думаю, она на холодную осень, вплоть до зимы. http://www.c-and-a.com/fr/fr/shop/product....anteaux/61494/6

Тоже хотела такую курточку заказать, но никак не могу с размером определиться. У сына рост 103см. Размер 98/104, думаю будет впритык, а в 110/116 утонет... Как же подобрать размер?

Размер 98-104 маленький,я взяла мальчику 1,5 года на весну ,сейчас рост почти 90,курточка чуть-чуть велика,так что думаю вам точно надо 110-116!


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

Спасибо большое за вещи!!!!!!!!!!!!! Первый раз заказывала с C&A - качество суперское. Очень довольна. Тоже призадумалась над курточкой.... Вещи Колс отличные. Хорошо бы еще при стирке не линяли ::lol:)

 

Tarja

Скажите, а курточка C&A действительно тепленькая? Поздняя осень - начало зимы? А по длине она как? попу киндеру прикрывать будет? У меня сыночек ростом 1м, я брать хотелабы 110\116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка

Спасибо большое за вещи!!!!!!!!!!!!! Первый раз заказывала с C&A - качество суперское. Очень довольна. Тоже призадумалась над курточкой.... Вещи Колс отличные. Хорошо бы еще при стирке не линяли ::lol:)

 

Tarja

Скажите, а курточка C&A действительно тепленькая? Поздняя осень - начало зимы? А по длине она как? попу киндеру прикрывать будет? У меня сыночек ростом 1м, я брать хотелабы 110\116

Курточка C&A длина по спинке от капюшона 45см,длина рукава 37см,по внутреннему шву 25см.Очень приятная на ощупь ткань,внутри микрофлис очень нежный и тепленький,капюшон хорошо застегивается на шее(не будет задувать)).На счет начала зимы не уверена,но на осень отличная!!!

 

Колс не линяет при стирке!!!


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка

Спасибо большое за вещи!!!!!!!!!!!!! Первый раз заказывала с C&A - качество суперское. Очень довольна. Тоже призадумалась над курточкой.... Вещи Колс отличные. Хорошо бы еще при стирке не линяли ::lol:)

 

Хорошо, что понравилось) Колс у меня никогда не линял, как и все остальное, что я когда-либо заказывала впрочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия,а вы как раз Колс не планируете выкупать?

Мама в восторге от футболок!!А я что то в прошлый раз пропустила толстовочки на флисе,вот сейчас призадумалась?

А Ошкош будете сегодня выкупать или еще есть время повыбирать до завтра?


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лия,а вы как раз Колс не планируете выкупать?

Мама в восторге от футболок!!А я что то в прошлый раз пропустила толстовочки на флисе,вот сейчас призадумалась?

А Ошкош будете сегодня выкупать или еще есть время повыбирать до завтра?

Ну вы присылайте Колс, желающие возможно появятся. На Ошкош пока маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киаби и С&A будем выкупать через час, в 20.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия.добрый вечер!У меня к Вам вопрос:Если не получится выкупить Некст от 30 августа (куртка и джинсы),можно заменить этот заказ на C&A,кот. я сейчас вышлю Вам на почту.Боимся остаться без куртки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Некста пока нельзя сказать на 100%. Сегодня СА выкупили, собираем на завтра еще. Вы мне скажите, удалять Некст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкуплен Киаби и C&A:

 

1. Брюнетка

 

2. МамаДани

 

3. mast-a

 

4. lika-yuri

 

5. Светлана07

 

6. Ирина С.

 

7. katerina

 

 

Отчеты высылаю на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет Некста пока нельзя сказать на 100%. Сегодня СА выкупили, собираем на завтра еще. Вы мне скажите, удалять Некст?

Давайте сделаем так:Если завтра с Некстом ничего не решится,то вместо него закажем C&A(куртку хотелось бы побыстрее приобрести-холодает ))) ).А можно джинсы из Некстоского заказа продублировать в другом заказе+ещё вещички(они ни к спеху)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Подскажите,пожалуйста,размеры в Некст.Шорты для мальчика,в графе размеры-цифры 12, 11, 14.Это что-месяцы,года???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А детский 13-ый размер обуви там же - это на наш 31-ый?Правильно?Боюсь ошибиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!Подскажите,пожалуйста,размеры в Некст.Шорты для мальчика,в графе размеры-цифры 12, 11, 14.Это что-месяцы,года???

Это возраст по годам, по месяцам там идут размеры на малышей: 3-6, 6-9, 9-12 и т.д.


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А детский 13-ый размер обуви там же - это на наш 31-ый?Правильно?Боюсь ошибиться

Вы распечатайте табличку http://content.next.co.uk/pdfs/x43_shoe_guide.pdf и пусть малыш встанет ножкой, тогда всё станет понятно))


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×