Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Детская и взрослая одежда из Европы и США - KOHLS -30%

  

8 проголосовавших

  1. 1. Где вы покупаете детскую одежду?

    • Заказываю в совместных закупках из-за рубежа
      6
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой в Россию
      2
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой посреднику
      1
    • Заказываю в российских совместных закупках
      4
    • Покупаю в обычных магазинах
      1


Рекомендуемые сообщения

Милочка, а где искать те вещи, что со скидкой 50% на вторую?

 

 

Поняла, вопрос снят :( В верхнем углу каждого фото данные о скидке, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка, а где искать те вещи, что со скидкой 50% на вторую?

 

 

Поняла, вопрос снят :( В верхнем углу каждого фото данные о скидке, так?

Да, все правильно. В левом верхнем углу некоторых фото есть пометки - -50% sur la 2eme - вторая вещь со скидкой 50%. Также вот как здесь http://www.kiabi.com/garcon_1-5/tee-shirts-polos/21, на маечках есть надпись означающая, что при покупке 3 штук разных цветов, цена за каждую будет 2,33 евро (140 руб. итоговая цена) Это постоянно идущие акции.

 

А вот завтра товар, который будет со скидкой 50% появится с специальном разделе. Я дам ссылку здесь, как появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и такая надпись, как здесь http://www.kiabi.com/homme/tee-shirts/tee-...y-uni/43/P10821. Означает, что третья футболка бесплатно. Итого 3 мужские футболки за 622 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, детские футболки оттуда за 1,5 евро прекрасно выдержали стирку в стиральной машине, не деформировались и наклейки все на месте, но стирка деликатная конечно) Тоже касается и песочников. А уж про то, что подороже, вообще молчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и говорилось, с сегодняшнего дня в К*иаби началась распродажа! Ищем по всему сайту в любых разделах вещи с оранжевой этикеткой -50%. Цена указана без скидки, просто делите ее на 2! Пока все размеры есть, распродажа только началась! Но там разлетается все очень быстро! Если есть вопросы, отвечу с удовольствием!

 

http://www.k*iabi.com/

post-101-1276232403.jpg

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я запуталась. Детское нахожу только до 18 месяцев. А старше есть? Лет до 5. Бросьте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой комплектик для девочек будет стоить 392 руб. :lol:

post-101-1276234832.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивный костюм за 217 руб.

post-101-1276235012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор трусиков из 5 штук за 240 руб.

post-101-1276235067.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

ссылку бросьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я запуталась. Детское нахожу только до 18 месяцев. А старше есть? Лет до 5. Бросьте ссылку.

Вы не туда зашли, вы смотрите bebe, а это для новорожденных. Вам надо в раздел fille (девочки). Девочки 1-5 лет

Девочки 3-10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно делаю заказ

Réf. CK286 5 лет красная.

Сколько она будет стоить?

И заказ придет через 2 месяца или раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько буду стоить носочки и как определиться с размером http://www.kiabi.com/bebe-garcon/chaussett...e/262/P19185745

Набор из 5 штук будет стоить 211 руб. Размеры примерно соответствуют нашим. Мы носим тут 22-23 размер обуви, взяла 21/22, нам с запасом даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно делаю заказ

Réf. CK286 5 лет красная.

Сколько она будет стоить?

И заказ придет через 2 месяца или раньше?

В личку дайте адрес вашей почты, я вам вышлю бланк заказа в экселе. Там заполняете все графы и сразу увидите сколько что будет стоить. Присылайте мне на почту потом, посмотрю. 2 месяца - это так, на всякий случай. Таможня иногда чудит. Но пока все быстро приходило, не дольше месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×