Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Детская и взрослая одежда из Европы и США - KOHLS -30%

  

8 проголосовавших

  1. 1. Где вы покупаете детскую одежду?

    • Заказываю в совместных закупках из-за рубежа
      6
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой в Россию
      2
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой посреднику
      1
    • Заказываю в российских совместных закупках
      4
    • Покупаю в обычных магазинах
      1


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,скажите, а как часто выкупы из США? там на сайтах же цены в долларах, самим в евро надо переводить, чтобы в бланк заказа висывать для расчета?

Нет, это опечатка. Ничего переводить не надо. Выкупы по мере набора заказов. Как желающие появляются, так и объявляем выкуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх мне много чего хочется заказать, но чет вообще никак не разберуст ни с сайтами ни с ценами:conf:)...


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже покупал ТАТИ!!! Подскажите, как там с размеорностью???? Большемерит, маломерит или в размер?????? :conf:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто уже покупал ТАТИ!!! Подскажите, как там с размеорностью???? Большемерит, маломерит или в размер?????? :conf:

Буквально на 128 странице мы уже в 5 раз обсуждали размерность ТАТИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия,заказ на Т*ати отправила. Именно по ценам распродажи.Если что неправильно,напиши. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим C&A, сегодня еще будет там выкупать )))

 

http://www.cunda.de/

 

Скидка 20% на все! Не забываем, цены указаны без скидок, пишите пока как есть, я после выкупа разошлю всем правильные суммы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас просматривала заказы на Тати, хотела выкупить, там половины нет. Много раз уже говорила, чтобы проверить есть ли вещь, просто попытайтесь положить ее в корзину. А потом из корзины и вписывайте все в бланк - наименование, артикул, цвет. Это же так просто!

 

Посмотрите свои заказы еще раз и пришлите окончательные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще заказик на C@A отправила.

Спасибо, получила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

это не мы виноваты, там так быстро раскупают, буквально 2 часа назад проверяла свой заказ все было в наличии, а теперь кое чего нет((((

Изменено пользователем Яandex

тел. 89261450835

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все проверила и отправила! Потом вдогонку еще дозаказ с одной позицией! Когда выкупать будите??? А то опять править придется!! :appl:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все проверила и отправила! Потом вдогонку еще дозаказ с одной позицией! Когда выкупать будите??? А то опять править придется!! :appl:

Не знаю, как вы смотрите. Я сразу же проверила. Тех же позиций, что были отмечены, так и нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же поменяла, теперь все что заказываю - есть???!!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×