Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Детская и взрослая одежда из Европы и США - KOHLS -30%

  

8 проголосовавших

  1. 1. Где вы покупаете детскую одежду?

    • Заказываю в совместных закупках из-за рубежа
      6
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой в Россию
      2
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой посреднику
      1
    • Заказываю в российских совместных закупках
      4
    • Покупаю в обычных магазинах
      1


Рекомендуемые сообщения

http://www.sportsdirect.com/puma-aek-athens-third-shirt-2009-2010-junior-379221 Puma AEK Athens Third Shirt 2009 2010 Junior 379221 Grey MB 3,49

http://www.sportsdirect.com/lonsdale-2-stripe-closed-hem-tracksuit-bottoms-junior-495006?colcode=49500669 Lonsdale 2 Stripe Closed Hem Tracksuit Bottoms Junior 495006 Black/Charcoal 9-10 MB 5,99

спортдирект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчеты по Теско на почте:

 

1. ira-72

 

2. Kersnovskaya

 

3. Nastasia

 

4. blackeyed

 

5. yulechka881

 

6. ЛЕКСИ

 

7. мамаДимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


DHL Express с 27 января прекращает импорт в Россию всех грузов частным клиентам

DHL Express с 27 января полностью прекращает импорт в Россию всех грузов частным клиентам из-за границы, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на вице-президента по операционной деятельности компании в России Юрия Шевченко. «С 27 января 2014 года компания приняла решение полностью прекратить импорт в Россию всех грузов для личного пользования. С января 2014 года список документов для декларирования экспресс-грузов в адрес физических лиц увеличился и пополнился новыми требованиями», — сказал господин Шевченко. Причиной прекращения доставки является ужесточение требований ФТС к покупкам в иностранных интернет-магазинах.


 


 


Я НАДЕЮСЬ НАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ???????


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Benderbrau, беспошлинный лимит еще не урезан, а тут новые ужесточения. Не нравится властям, что миллиарды евро из рук утекают. "По данным ФТС, в 2012 году в Россию было импортировано 7 млн посылок на общую сумму 2,8 млрд евро…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Benderbrau, не касается. Это относится к частным лицам, которые напрямую заказывают из зарубежных интернет-магазинов, как Некст, к примеру. У меня все через посредника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Benderbrau, не касается. Это относится к частным лицам, которые напрямую заказывают из зарубежных интернет-магазинов, как Некст, к примеру. У меня все через посредника

Некст доставляется Федексом. Он тоже ввел ограничения на работу с частными лицами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Фрейле, и он тоже, все курьерские службы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фрейле, и он тоже, все курьерские службы

и как теперь с Некстом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lesya_s, а при чем тут Некст-то? Я не заказываю напрямую Некст. Я же написала, меня это не касается, я работаю исключительно с посредниками. Это для тех людей, кто напрямую с русского сайта Некста заказывали.

 

У меня все остается как и было, пока таможенный лимит не урезали

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lesya_s, а при чем тут Некст-то? Я не заказываю напрямую Некст. Я же написала, меня это не касается, я работаю исключительно с посредниками. Это для тех людей, кто напрямую с русского сайта Некста заказывали.

 

У меня все остается как и было, пока таможенный лимит не урезали

я понимаю, что у вас ничего не меняется. Я просто напрямую с Некста заказывала. Интересно, как теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lesya_s, ааа, ну вот никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, а Некст распродажу можно заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×