Перейти к содержанию
Авторизация  
charming lady

детский сад №54 Светлячок

Рекомендуемые сообщения

Вот их сайт http://xn--54-jlc5al...ndex/o_nas/0-11

 

предлагаю познакомится всем мамам, которые будут возить туда детишек.

 

Нам в сентябре будет 2г, интересуют отзывы о яселке.

Кто как будет добираться?

Спасибо за сайт. Мне всё понравилось. Этот сад похож на "Незабудку" в п.Лесной, куда мы раньше ходили со старшей. Построены примерно в одно время. Такие же большие игровые помещения. Не сравнить с "Золушкой" в Пушкино, куда сейчас её вожу. В группе - 27 человек, помещение маленькое, тесно им. Ещё понравился плескательный бассейн, но это только для старших групп, а моя Лёля идёт во вторую младшую (3-4г). Радует, что она работает до 19ч. Как добираться, пока не знаю. Первая маршрутка №14 идёт только в 8.00 от ст. Пушкино. Остаётся электричкой. А там от платформы недалеко (минут 7-10 пешком)

Изменено пользователем ирша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, в "Светлячке" спальни есть только в яслях (1.5-3г), а остальные как же? На раскладушках что ли? По-моему это - минус. Хотя не знаю, мы в такой ситуации не разу не были. И в "Незабудке" и в "Золушке" у всех групп отдельные спальни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже идем в этот сад, ездить, думаю, быстрее всего электричкой

(мы на западе Пушкино).


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже дали путевку в этот садик вчера ездила пыталась встретиться с заведующей но не дождалась, сегодня еще раз поеду. Снаружи сад понравился чистенький ухоженный, площадки игровые для детей хорошие. А по поводу добираться у меня соседка туда возит ребенка они ездиют на 14 маршрутке, она на кругу в дзержтнце где-то в 7-40, она мне сказала что их ходит две одна социальная и одна обычная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрасный сад! мы ходили в среднюю группу!да спят конечно на раскладушках. но это такой минусик маленький)))) и в бассейне купались ) детей ходит не много! но и само здание , комнатки небольшие!ТОлько положительные отзывы. Перевелесь в Золушку! тоже пока ничего плохого сказать не могу) ребенок радуется, постоянно говорит о вкусном обеде) и с удовольствием тоже сюда ходит) Многое зависит от детей еще ну и конечно родителей! Иногда посмотришь, ну такое требуют от дет. садов, что удивительно становится.ПОчитаешь тут форумы и то не так и это не так и реально ребенка боишься отдать в сад. у мен была делема. Решилась и не жалею , только самим проверять сады и по ребенку смотреть. мы такие разные мамашки и разные у нас требования)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходим в Светлячок уже год, очень довольны.внимательные воспитатели, уютно, старательно, много сил вложено в сад персоналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году тоже туда пошли....сад очень старый, у нас в группе даже окно вываливается-жуть!!!!Ребёнок приходит вечно голодный-по дороге клянчит еду!Воспитатель говорит что зимой тоже холодрыга-вобщем попробуем перевестись!Один плюс-персонал и воспитатели-ХОРОШИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МаринаС, видимо, мы с вами водну группу ходим. Из того, что я видела на завтраках - еда очень скудная. Придется видимо дома завтраком кормить, а забирать с бутербродом в кармане.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю девочки у меня ребенок домой приходит и кушать не просит, воспитатели очень хорошие во всяком случае наша Юлия Николаевна. Ну от старых окон чего ожидить, у нас в группе будем менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rusya01, мне Юля тоже нравится.

Вы в ясельную (1.5-3г) группу ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас первая младшая группа по моему там детки с 2 до 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A во вторую младшую кто-нибудь возит своё чадо из Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,никто не знает по какому принципу деток распределяют в группы( ясельная и первая младшая).Мы вот попали в ясельную,так вот там нашего возраста на данный момент нет деток,только одни совсем малыши 1,5-2г.,а нам через 10 дней 3 года.Очень боюсь регресса у ребенка(((( нам вообще невролог на мед.осмотре настоятельно рекомендовал по уровню подготовки идти в группу 4-х леток. Честно,есть мысль вернуть путевку в ДОУ.


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так же со старшей дочкой было. Нам в сентябре 2 года 11 месяцев - дали путевку в ясли. Год отходили, потом перевели в младшую группу, там ребятки примерно ее возраста были. Сейчас опять в подготовительной группе половина детишек идет в школу в этом году, половина только через 2 года. Для себя я уже поняла, что с детьми в саду мало занимаются, я занимаюсь с детьми сама + ходим на подготовку в школу. В саду к школе если и готовят, то только платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,никто не знает по какому принципу деток распределяют в группы( ясельная и первая младшая).Мы вот попали в ясельную,так вот там нашего возраста на данный момент нет деток,только одни совсем малыши 1,5-2г.,а нам через 10 дней 3 года.Очень боюсь регресса у ребенка(((( нам вообще невролог на мед.осмотре настоятельно рекомендовал по уровню подготовки идти в группу 4-х леток. Честно,есть мысль вернуть путевку в ДОУ.

Сходите к заведующей, поговорите с ней. Она тётка вполне адекватная, всё объяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×