Перейти к содержанию
Авторизация  
Primat

Детская одежда от Ай///Ас

Рекомендуемые сообщения

я вам отписалась в личку сразу после письма -положите колготки -да я приду на встречу к Алми сумму напишите в личкупожалуйста и если есть кальсоны на мальчика 134 тоже бы взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вам отписалась в личку сразу после письма -положите колготки -да я приду на встречу к Алми сумму напишите в личкупожалуйста и если есть кальсоны на мальчика 134 тоже бы взяла.

значит - это ваши колготки. А я думаю, как я могла выкупить колготки с пристроем аж 4 шт? :)


Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте, носки не выкупились у меня? Тогда выпишите из ряда.


mama kudryasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! буду в 18:40 у ЗАГСа)


Консультант компании Mary Kay, по вопросам приобретения продукции пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Есть ли кто-то из села в Арманде? Ребенок заболел, не могу попасть на встречу, может выручите?


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду у АЛМИ


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Загса будет дочка, забираем за себя и PGV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На встрече буду. Забиру за себя и за Лея!

еще возьму заказ за ИраНемка


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×