Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

Документы в школу. Произвол?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет я тоже перевожу свою дочь из другого города в щколу №9. Попросили принести личное дело из другой школы (+мед.карта из школы) копия полюса, копия паспорта одного из родителей с пропиской и все. Но прежде чем пойдете забирать документы из старой школы не забудте взять справку из новой что вас берут иначе документы не отдатут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. на самом деле пока я пишу в полликлиннику отказы от прививок и они со мной смирились. но слышала что есть случаи отказа в приеме документов именно из-за отсутствия прививок. знаю что это произвол и так далее но просто хочется быть готовой к тому что ждать. хотя бы примерно. просто чтобы уже идти с нормативной базой или просто по человечески объяснять свое не хочу.

и еще такой момент дети прописаны в москве и соответственно карта будет видимо оттуда. вот я и думаю насколько мне разумно и надо переводить детей в поликлинику в пушкино по месту проживания? вроде как если в школу пойдем на все болезни нужна справка и придется туда мотаться, а с другой стороны там врачи уже знают нас и знают что я все равно пишу отказ от прививок и уже не лезут. в как в пушкинской пол-ке? кто знает.. хотя бы примерно. просто чтобы уже идти с нормативной базой или просто по человечески объяснять свое не хочу.

и еще такой момент дети прописаны в москве и соответственно карта будет видимо оттуда. вот я и думаю насколько мне разумно и надо переводить детей в поликлинику в пушкино по месту проживания? вроде как если в школу пойдем на все болезни нужна справка и придется туда мотаться, а с другой стороны там врачи уже знают нас и знают что я все равно пишу отказ от прививок и уже не лезут. в как в пушкинской пол-ке? кто знает.


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×