Перейти к содержанию
Авторизация  
disman3

Женщины не понимают шуток и юмора!

Рекомендуемые сообщения

disman3

когда перейдете от теории к практике

тогда скорее всего поменяете свое мнение-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мужчина после трудового дня настроен к шуткам и веселью, то даже и у домохозяйки этого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

disman3

Если мужчина после трудового дня настроен к шуткам и веселью

Покажите мне мужчину, который занимаясь тяжелым (!) трудом, к вечеру настроен шутить и веселиться? :(

Ваши, disman3, высказывания как-то через чур "однобоки". Конечно, если мужчина весь день сидел в офисе и делал вид, что работал, у него будут силы вечером веселиться, а если он весь день "вагоны разгружал"? Что-то я сомневаюсь, что у него будет желание шутки шутить, скорее всего его желания будут более приземленными - поесть и поспать. Но это не говорит о том, что у него отсутствует чувство юмора - просто всему свое время )))

С женщинами тоже самое. Если женщины не смеются над Вашими шутками, подумайте - может это Вы не умеете шутить? Или Вы им просто не нравитесь? (Такое тоже бывает и ЧЮ здесь не при чем).

И, конечно, само чувство юмора у всех разное :D

 

Из-за длительности подготовки к сексу женщины живут ощущениями тела, а логика подразумевает объединение множества чувств в комплексы, что уже нет возможности это ощущать.

:rolleyes:;):plach: Автор, отсыпьте! :lol: И Вы еще утверждаете, что у женщин нет логики? Это Ваше высказывание абсолютно нелогично. Может Вам пол поменять? С другой стороны - это может пройти с возрастом, если, конечно, на данный момент Ваш возраст соответствует Вашим высказываниям )))

 

"Логика бывает женская и железная. Третьего не дано." (с)

 

P.S. А тема мне нравится - не перестает веселить :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажите мне мужчину, который занимаясь тяжелым (!) трудом, к вечеру настроен шутить и веселиться?... Конечно, если мужчина весь день сидел в офисе и делал вид, что работал, у него будут силы вечером веселиться, а если он весь день "вагоны разгружал"? Что-то я сомневаюсь, что у него будет желание шутки шутить, скорее всего его желания будут более приземленными - поесть и поспать...

Так дома ему ж никто не предлагает "разгружать вагоны", юмор он же расслабляет. Поговорили, посмеялись, расслабились :D

Тут вычитала, что при смехе повышается кол-во эндорфина болеуспокаивающего противострессорного вещества, происходит освобождение организма от гормона стресса адреналина... Чем же юмор плох в быту? Особенно в семейной жизни? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freshka

Чем же юмор плох в быту? Особенно в семейной жизни? 107[1].gif

А кто говорит, что юмор плох в быту? Наоборот - это отлично. Как мне кажется, если в семье есть какие-то свои шутки и забавные истории, то это еще больше сближает людей )))

Так дома ему ж никто не предлагает "разгружать вагоны", юмор он же расслабляет. Поговорили, посмеялись, расслабились beer.gif

Опять-таки, все люди разные - кому-то после работы нужно какое-то время, чтобы придти в себя, а кому-то нет (есть у меня подозрения, что последние просто плохо разгружали вагоны :D ), кому-то этого времени нужно больше, кому-то - меньше. Посмотрите на то, что Вы делаете, возвращаясь с работы. Наверняка заметите какое-то действие, которое переключает Вас с рабочей на домашнюю "волну" :(

 

Freshka

И прекратите путать людей - вы пишете в женском роде, а в профиле пол у Вас мужской. )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажите мне мужчину, который занимаясь тяжелым (!) трудом, к вечеру настроен шутить и веселиться?

я здесь! :D в свое время работал на стройке, так мы с ребятами после тяжелого рабочего дня любили пойти куда нибудь повеселится.

disman3 ну ты даешь) одно другому не мешает, ЧЮ это не алкоголизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите на то, что Вы делаете, возвращаясь с работы. Наверняка заметите какое-то действие, которое переключает Вас с рабочей на домашнюю "волну" :(

 

Freshka

И прекратите путать людей - вы пишете в женском роде, а в профиле пол у Вас мужской. )))

Есть переключатель - приготовление ужина! :D

 

 

Так в каждом есть мужские и женские черты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины обладают гораздо более тонким чувством юмора и реагируют более активно.При первом общении с женщиной чувство юмора играет далеко не последнюю роль.

В принципе не встречал женщин без чувства юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала, что чувство юмора находится значительно выше, ближе к голове 

)))))))))))))))))))))))))))))))) зачОт!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщины обладают гораздо более тонким чувством юмора и реагируют более активно.При первом общении с женщиной чувство юмора играет далеко не последнюю роль.

В принципе не встречал женщин без чувства юмора.

Подскажите хоть одну юморную, а мы посмеёмся над ней и вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

disman3

Тэффи. Раневская.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Например, муж к жене: "Всё перегладила, а носки?".

 

Хм...так это мой муж что, шутит так что-ли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...так это мой муж что, шутит так что-ли

а ты все это время их наглаживала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×