Перейти к содержанию
Авторизация  
brainstorming

Твой бизнес: маркетинг, брэндинг, ADS, PR, etc.

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что в разных форумах появляются темы, имеющие отношение к бизнесу - возникла идея: может, открыть для этого специализированный раздел клуба? Что-нибудь типа "Твой бизнес: маркетинг, брэндинг, ADS, PR, etc."?

 

В этом разделе я мог бы организовать бесплатные консультации по предпринимательству: регистрация предприятий, бухгалтерский учёт, брэндинг, фирменный стиль. Также можно открывать и поддерживать форумы и опросы по торговле, упаковке, маркетингу, менеджменту, рекламе, PR, и т.д.

 

На сегодня подготовлено несколько опросов среди посетителей нашего форума по:

- структуре предпринимателей;

- эффективным средствам рекламы

- подверженности воздействию брэндинга;

- использованию рекламных технологий

 

Будет популяризация и поддержка развитию деловой активности в районе, созданию новых предприятий. А?


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Я был бы не портив, как раз по моей специальности, надеюсь если идею поддержат, то это будет хорошим источником, откуда можно черпать нужную информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также в этом форуме можно было бы поместить подтему "Благотворительность". Тогда деятельность, отражённая в теме http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=4422 будет более заметна для - как говорят маркетологи - целевой аудитории (ЦА), т.е. боссам, бизнесменам и предпринимателям.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявления типа "дам бесплатные консультации" сильно настораживают...

 

brainstorming, а тебе оно зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все профессиональные вопросы люди могут спокойно обсуждать на специализированных форумах :huh:

А если кому и интересно, то есть раздел "Образовани и карьера" на последнее слова думаю тоже стоит обратить внимание, при этом оно не обязательно связано с первым ;)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Все профессиональные вопросы люди могут спокойно обсуждать на специализированных форумах

А если кому и интересно, то есть раздел "Образовани и карьера"

Да полностью поддерживаю, и так по мнению многих слишком много разделов.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ну, давно об этом говорили, а во флуд некоторых поместили ;):huh:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka:

заявления типа "дам бесплатные консультации" сильно настораживают...
Ну ни фига ты даёшь, дорогой друг. Ты чо, щитаешь, что к brainstorming-у мона настороженно относиться? Это ко мне-то? Вот те раз! :(

 

Знаю, некоторые (турфирмы к примеру) используют БК для внедрения ложной мотивации (или как она там называется, када тебе парят про невероятные скидки, но по секрету, и тока для тебя). Но это не тема. А чо, мало мошенников, кто деньги берёт?

 

Тем более, чо "Бесплатные консультации" - очень распространённая фишка в бизнесе. Для повышения лояльности потенциальных клиентов!

 

То есть если ты предполагаешь открыть ресторан - я посоветую, как построить визуальные коммуникации, рекламную стратегию, фирменный стиль, интерьер - для того, чтобы потенциальный клиент шёл именно к тебе, а не к Васе.

 

И если тебе понравился совет - ты с большей готовностью обратишься ко мне, чем в другую фирму. Нет?


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby:

Все профессиональные вопросы люди могут спокойно обсуждать на специализированных форумах
И чо? Форумы эти не относятся к конкретному Пушкинскому району. А как же "популяризация и поддержка развитию деловой активности в районе, созданию новых предприятий. А?" Если я ничо не путаю, по телику говорят - до 40% консолидированного бюджета отпускается НА НУЖДЫ РЕГИОНОВ Речь о деловой активности в районе!

LLL:

есть раздел "Образовани и карьера"
Ну извините, карьера, друзья мои - для служащих, а бизнес - для предпринимателей, с чьих отчислений эти служащие зарплату получают. И если количество предпринимателей будет расти - доля отчислений в буджет района на содержание служащих - будет соответственно увеличиваться. Давно вам зарплату повышали? Надо ж понимать...

 

Конечно, дробить на массу тем - тоже плохо... А кде тада писать? В "Наш клуб - Общие вопросы" штоль?


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю стоит создать такой раздел, вон как христианство выросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka:
заявления типа "дам бесплатные консультации" сильно настораживают...
Ну ни фига ты даёшь, дорогой друг. Ты чо, щитаешь, что к brainstorming-у мона настороженно относиться? Это ко мне-то? Вот те раз! :o

 

Знаю, некоторые (турфирмы к примеру) используют БК для внедрения ложной мотивации (или как она там называется, када тебе парят про невероятные скидки, но по секрету, и тока для тебя). Но это не тема. А чо, мало мошенников, кто деньги берёт?

 

Тем более, чо "Бесплатные консультации" - очень распространённая фишка в бизнесе. Для повышения лояльности потенциальных клиентов!

 

То есть если ты предполагаешь открыть ресторан - я посоветую, как построить визуальные коммуникации, рекламную стратегию, фирменный стиль, интерьер - для того, чтобы потенциальный клиент шёл именно к тебе, а не к Васе.

 

И если тебе понравился совет - ты с большей готовностью обратишься ко мне, чем в другую фирму. Нет?

не, не убедил

если ты в чём-то шаришь, то ты берёшь плату за свои знания - это абсолютно естественно

раскручиваться таким образом? - ну... не знаю, не знаю...

будет у тебя репутация нехорошая, кому потом чо докажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka:
заявления типа "дам бесплатные консультации" сильно настораживают...
Ну ни фига ты даёшь, дорогой друг. Ты чо, щитаешь, что к brainstorming-у мона настороженно относиться? Это ко мне-то? Вот те раз! :o

 

Знаю, некоторые (турфирмы к примеру) используют БК для внедрения ложной мотивации (или как она там называется, када тебе парят про невероятные скидки, но по секрету, и тока для тебя). Но это не тема. А чо, мало мошенников, кто деньги берёт?

 

Тем более, чо "Бесплатные консультации" - очень распространённая фишка в бизнесе. Для повышения лояльности потенциальных клиентов!

 

То есть если ты предполагаешь открыть ресторан - я посоветую, как построить визуальные коммуникации, рекламную стратегию, фирменный стиль, интерьер - для того, чтобы потенциальный клиент шёл именно к тебе, а не к Васе.

 

И если тебе понравился совет - ты с большей готовностью обратишься ко мне, чем в другую фирму. Нет?

1. Список твоих успешных консалтинговых проектов? В качестве кого участвовал? Сфера консалтинга?

 

2. Оборот и прибыльность твоего бизнеса (с детальным описанием самого бизнеса)?

 

Ответь на мои вопросы, а я уж решу стоит ли вообще в эту ветку заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создание фирменного стиля - от $2000. Хорошее портфолио.

Подробности - по телефону или при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

brainstorming

К сожалению я твоих целей не знаю .. что то ты не "дописываешь" ...

но я тебя поддержу !


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свидетель! а что случилось?

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×