Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

прокалываем ушки

Рекомендуемые сообщения

Мы в год прокалывали пистолетом в "Зосе" на западной стороне парикмахерская возле рынка,носили мед. серги 2 недели потом одели золотые!Очень чистый кабинет высокое кресло для детей,девушка акуратно нарисовала карандашиком ребенок крутит головой,чтоб ровно.И писталетом в точечки за секунду.

Удачи!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне пож-зачем такому маленькому ребенку прокалывать уши?

у мамы какието проблемы или комплексы,хочется выпендрится перед кемто? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объясните мне пож-зачем такому маленькому ребенку прокалывать уши?

у мамы какието проблемы или комплексы,хочется выпендрится перед кемто? :crazy:

ага...сплошные причем комплексы..еще пупок прокалывать будем и в нос кольцо вставим..что б уж выпендриться так выпендриться....придем к педиатру на прием, как покажем наш пирсинг, сразу все обзавидуюцца :(:plach::plach:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проколола дочьке в марте.Везде звонила "по нормальным" салонам - маленьким не колем :16: . Пошла узнать в "Эдем"рядом с "2 жирафа" они колят. Прокололи пистолетом, долго не могли выбрать медиц. серьги ;) , а в остальном быстро и даже без слёз.Потом всем показывала какие у неё серёжки, и говорила как ей тётя ушки проколола. Удачи и не бойтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везде звонила "по нормальным" салонам - маленьким не колем dry.gif

+1

Проколола дочке уши год назад, ей было 1,4. Прокалывала в парикмахерской около рынка (себе когда-то там прокалывала),дочка не проронила ни одной слезинки, получилось ровненько, результатом довольна. Они рекомендуют носить 2 недели медицинские сережки, а потом одевать золотые, я поменяла через неделю, потому что знаю случаи когда у детей начинают гноится ушки ))) .

Желаю удачи, ничего не бойтесь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю, это в Ивановских домах..Центр красоты располагается в 5-ом корпусе дома 52 на Московском проспекте, рядом новая церковь на 50-лет ВЛКСМ.

Нам там отказали, сказали маленькая ещё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже мама дочки и тоже не понимаю - зачем это все? Ребенку это не надо точно, значит надо зачем-то родителям, но зачем? Господи, маленькие детские ушки, они и так прекрасны, зачем их "украшать" кусками металла? Своей проколю, когда сама попросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже считаю, что ни к чему так рано прокалывать уши. лично я своей проколю только, когда она сама попросит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас медсестра в поликлиннике прокалывает....у меня 7 серёжек.. прокалывала больше но чё то 8 и 9 никак не хотят зарастать....раза три их колола... дочке проколола в два когда она сама попросила....мне проклывали лет в 7.... до сих пор помню иголку... лучше прокалывать на весну т.к осенью начинаются шапки и сильная влажность на улице( заживают дольше)... и когда прокалывают часто зажимают....вы лучше сразу проверьте чтоб серёжка крутилась легко...а то и не заметите как загниёт и уж в год это больно и не приятно как дочке так и вам будет....есть и золотые серьги...там на выбор от 400 руб. и до алмазов.... по мне так за 400 как раз.. всю жизнь такие не проносишь.... и ещё посоветую гвоздики и английские замочки для детей не покупайте....лучше уж простые кольца маленькие...так не будет натирать во время сна и колоть в ухо.... а дети спят как убитые и часто тоже замечают лишь тогда когда натрут за ухом.... может подождёте а то в годит сильно ночью крутится ребёнок и может немного порвать ухо


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха..усе поняла теперь...скоро поедем,значит... :D:D:D

 

тема старая,но актуальная сейчас для меня...тоже скоро годик доченьке,хочу проколоть ушки...а где..в Пушкино..и не знаю!?...где Вы в итоге прокололи ушки? Серёжки через сколько вставили золотые и какие?...и вообще быстро всё заживает?...если прокололи конечно,помогите-подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×