Перейти к содержанию
Авторизация  
bnku

Интернет в частный дом

Рекомендуемые сообщения

Подскажите провайдера, который может предоставить интернет в *****. Куда копать? Знаю, что неподалеку вроде нетроновкая магистраль проходит. она параллельно железной дороге?
может есть варианты беспроводного или мобильного интернета в этом районе?
сейчас скайлинком пользуюсь, но все же это обдирательство. хочется приемлемого по цене безлимита.
спасибо заранее.

Изменено пользователем bnku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bnku

в Ашукино вроде Битрейс есть с оптикой, попробуй им звякнуть http://bitrace.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

Они и в Росхмеле есть, а это в паре километров всего. Вчера уже отправил им письма, жду ответа...

В любом случае спасибо.

Изменено пользователем bnku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Росхмеле в ближайший месяц-полтора (возможно раньше) будет введено в эксплуатацию оборудование aDSL ДОМОЛИНК. Оптический канал связи 1 Гб. Росхмель-Пушкино уже готов. Ограничений по скорости и тарифам у клиентов не планируется. Тарифы и условия подключения общеобластные. Тут:

http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk

 

Вероятно Росхмель будет относиться к 2-й тарифной зоне. Подключение будет доступно для номеров в Росхмеле 496531-хх-хх и по выделенной линии (прямому проводу) при его наличии (рассматривается индивидуально) до Вашего дома.

Изменено пользователем CenterTelecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CenterTelecom

А с Ашукино будет оптический канал в 1Гб??? Чтот я как то не понимаю, вроде они (Росхмель) дальше!!!

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битрейса в Росхмеле нет и врядли он там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CenterTelecom

А с Ашукино будет оптический канал в 1Гб??? Чтот я как то не понимаю, вроде они (Росхмель) дальше!!!

Пока нет. В Росхмель идет отдельное волокно (около 30 км) из Пушкино. В Ашукино канал из Правдинского. Медный sDSL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Росхмеле в ближайший месяц-полтора (возможно раньше) будет введено в эксплуатацию оборудование aDSL ДОМОЛИНК. Оптический канал связи 1 Гб. Росхмель-Пушкино уже готов. Ограничений по скорости и тарифам у клиентов не планируется. Тарифы и условия подключения общеобластные. Тут: http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk

 

Вероятно Росхмель будет относиться к 2-й тарифной зоне. Подключение будет доступно для номеров в Росхмеле 496531-хх-хх и по выделенной линии (прямому проводу) при его наличии (рассматривается индивидуально) до Вашего дома.

 

Привет. Спасибо за информацию. Вы непосредственное отношение к Домолинку имеете или просто владеете информацией?

 

На самом деле, очень интересное предложение. Но вот что делать мне, находящемуся в 3х км от Росхмеля без стационарного телефона?

 

Правильно ли я понял, что возможно подключить меня по волокну, только если оно до меня уже проведено? Домолинк не возьмется тянуть до нас линию?

 

Телефонная линия в деревню проведена, на улице стоит таксофон. Возможно как-то пустить адсл через него или надо проводить линию непосредственно к дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь Росхмель был в тарифах Битрейса в 2008г, а в начале 2009г тарифы для Росхмеля удалили. На форуме Битрейса есть тема про Росхмель доступная для зарегеных.

 

Сотрудники Центртелекома закопали в землю кабель от Росхмеля в сторону жд. ст. Калистово и даже немного дальше на запад, точную дату не помню примерно 2005-2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Росхмеле в ближайший месяц-полтора (возможно раньше) будет введено в эксплуатацию оборудование aDSL ДОМОЛИНК. Оптический канал связи 1 Гб. Росхмель-Пушкино уже готов. Ограничений по скорости и тарифам у клиентов не планируется. Тарифы и условия подключения общеобластные. Тут: http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk

 

Вероятно Росхмель будет относиться к 2-й тарифной зоне. Подключение будет доступно для номеров в Росхмеле 496531-хх-хх и по выделенной линии (прямому проводу) при его наличии (рассматривается индивидуально) до Вашего дома.

 

Привет. Спасибо за информацию. Вы непосредственное отношение к Домолинку имеете или просто владеете информацией?

 

На самом деле, очень интересное предложение. Но вот что делать мне, находящемуся в 3х км от Росхмеля без стационарного телефона?

 

Правильно ли я понял, что возможно подключить меня по волокну, только если оно до меня уже проведено? Домолинк не возьмется тянуть до нас линию?

 

Телефонная линия в деревню проведена, на улице стоит таксофон. Возможно как-то пустить адсл через него или надо проводить линию непосредственно к дому?

1. Да, имею непосредственное отношение к Домолинку.

 

2. Если Вы в 3-х км. от Росхмеля, подключение возможно только при наличии телефона Центртелеком у Вас, или отдельной линии (прямого провода) до Вашей улицы, лучше до дома. Если кабель проходит недалеко, имеет смысл рассмотреть возможность докаблирования. Прокладки участка кабеля. За Ваш счет.

 

3. Нет, волокно идет в Росхмель к нашему оборудованию. Далее, по aDSL. До 8 Мбит. тарифные планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а в Заветах Ильича (до переезда) Вы проводите интернет? Домашнего телефона нет, но знаю что телефонная линия есть. Очень уж скайлинк надоел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а в Заветах Ильича (до переезда) Вы проводите интернет? Домашнего телефона нет, но знаю что телефонная линия есть. Очень уж скайлинк надоел(((

Подключение возможно везде, где есть линии ЦентрТелеком. В Заветах, в Братовщине. В Правдинском. Если нет телефонного номера, и соотв. линии до вашего дома, сложнее... Не факт, что вообще возможно. Но в любом случае, начните с заявки на подключение. Только так.

Пушкинский технический отдел проверит возможность подключения и что необходимо сделать для этого. Сечас такое время, важен каждый клиент. Ваша заявка без внимания не останется в любом случае.

 

Заявку можно оставить по тел: 4967777777, 4965376027, 4965376363, 4965327808.

В Пушкино: Чехова 20, 20а. Московский пр-кт 8/2.

Тарифы тут: http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk

Изменено пользователем CenterTelecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Росхмеле будет aDSL (dslam в одном месте и от него медь) или другая технология подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Росхмеле будет aDSL (dslam в одном месте и от него медь) или другая технология подключения?

Да DSLAM Zyxel, к нему из Пушкино 1G канал. Далее по меди aDSL. На существующие номера 496531-хх-хх все просто, по выделенным линиям как получится... Исходя из технических возможностей. Дислам включен в Пушкинские каналы в Дмитров, резервирование в Ногинск 10G.

Общий областной биллинг Домолинка и соотв. условия и тарифы.

Лимитные до 24 Мбит/с. Безлимитные до 8. Скорее всего будет вторая зона тарификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×