Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Игры компьютерные и для всяких приставок

Рекомендуемые сообщения

Это xBox 360 с приставкой Kinect. Никакие джойстики не нужны (в отличии от PlayStation3, Nintendo wii и Yo!gi-смотри пост выше), считываются именно ваши телодвижения.

Есть в Лиге Праздников во флагмане, но чтобы поиграть надо заказывать 1 час за 3000 руб, как праздник. У них на сайте есть видео и фото, посмотрите и все поймете!

http://pushkino-club.ru/catalog/1003

PS Стоит такая игрушка 12500-18000 руб. Вот прошу чтобы СП открыли кто-нибудь, а то мой сынуля на новый год просит.... :)

 

Хочу поправится немного, чтобы не вводить пушкинцев в заблуждение. Час у нас в клубе "Лига Праздников" стоит 4000 в час в будни и 5000 в выходные, 3000 была демпинговая цена в месяц открытия.

Стоимость аренды клуба не только за то чтобы в X-BOX поиграть, в данный момент приставка эта отошла вообще на второй план, у нас много новых всяких интересных фишек, кроме того мы вдвоём проводим праздник, а это немного отличается от того, чтобы просто запустить детей поиграть в X-BOX. По большому счёту мы бы и не поднимали цену, но аренда помещений в Пушкино дороже, чем в центре Москвы (парадокс :50: ), нам уже неоднократно предлагали переехать в ТРЦ столицы. Но уезжать не собираемся, потому что у нас уже складывается костяк постоянных клиентов младшего и среднего возраста.

 

Что касается X-BOX 360 дома. Сама приставка продаётся ниже себестоимости, но игры к ней достаточно дорогие. Дома нужно много свободного места и наличие терпеливых соседей внизу :52:

И самое главное - телевизор должен быть большим и даже очень большим, иначе вдвоём играть не слишком комфортно - стоять нужно от кинекта минимум в 3 метрах, а если изображение маленькое, то играть не сильно интересно.

Мне иногда кажется что и наш почти 2 метровый по ширине телевизор маловат! МАЛОВАТО БУДЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×