Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

акция в защиту Олега Щербинского

Рекомендуемые сообщения

Осмелюсь еще раз вынести эту тему, надеюсь Скайлайн и Анатолий не будут против.

 

Прошу форумчан принять участие в акции, которая состоится в это воскресенье, 12.02.2006.

 

Это будет как раз реальное действие, которое поможет нашему соотечественнику и покажет властям, что мы не бессловесное быдло.

 

Подробности акции тут http://oleg.19may.ru/?id_page=3 и разделе "Автофорум" на нашем форуме


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пох, пройду мимо!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да давайте покажем


Меня нет, но я рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - трижды сбитый вами за 3 года велосипедист, поэтому мне в общем-то глубоко пох интересы водителей авто, уж извиняйте. Тока некоторая странность аварии внушает недоумение, чо и хочу высказать.

 

Водитель опытный, но летит с непрстёгнутым VIP-ом, да и на обгон. Эт намана?

 

Поэтому думаю, нельзя исключить вариант, чо авария была предварительно подготовлена. Тада вызывает сомнение действенность просто акций и демонстраций, и тем более пересмотров судом.

 

Ведь авария, в т.ч. автомобильная - один из распространённых способов скрытого воздействия на "нужного человека".

Поскольку авто - средство, кагрится, повышенной опасности.

 

При этом, как вы понимаете, жизнь "нужного человека" зависит от водителя:

- состояния здоровья водителя

- намерений водителя. (Про опыт и умение не грю потому, чо водилы для губернаторов подбираются тщательно)

 

Значит, если повлиять (используя страх, или жадность, или вызвав его нездоровье)- водителя можно вынудить:

- действовать по заранее составленному сценарию (предварительная порча фиксаторов пассажирских замков ремней безопасности, airbag-ов, с последующим опасным и-или запланированным для катастрофы вождением);

- рассчитывать на успех выполнения "задания";

- верить обещаниям "режиссёра".

 

В этом случае водила может пренебречь ответственностью за нарушение ПДД.

 

Думаю, нельзя исключить вариант, чо авария была предварительно подготовлена. В таком случае вызывает сомнение действенность просто акций и демонстраций, и даже пересмотров судом.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку правительство защищает интересы народа - то требование частников "отменить привилегии" чиновникам - не вполне справедливо по отношению к народу. Это..., не обижайтесь автолюбители, но это - защита групповых интересов - в ущерб остальному большинству, причём под флагом "зарождения гражданского общества".

 

Удобно, конечно - но не стоит использовать ошибку (или несправедливость) по отношению к О.Щербинскому - в групповых интересах частных автовладельцев. Тем более, что никакой альтернативы никто не предлагает[\b]. Запретить - и всё тут! Эт разве намана?

 

Может быть, привычки к удобству обладания авто плохо влияют на характер? Автолюбителя со стажем уже не радует просто обладание авто - человек становится капризным - и начинаются "ненавижу то, ненавижу это"! Мешают пробки, мигалки, ямы, велосипедисты, старушки, и т.д. Слышен мат, плевки, окурки летят - нам всем это знакомо. А ведь доля тех, кто незащищён социально, в России много больше, чем автолюбителей.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×