Перейти к содержанию
Авторизация  
nad_tka

Лён от "Све***тланы"

Рекомендуемые сообщения

да вот мне тоже интересно как брюки с задними карманами и с передними на 52 размер идут? у меня 115 бедра


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закажите себе двое разных. Цены смешные по сравнению с нашим Пушкинским рынком(от 2000 до 2900 в прошлом году!) Только на себе поймете разницу. Брюки с задними будут сидеть плотнее. Брюки с передними карманами более широкие и свободные в бедрах и по длине ноги. А в талии и те и другие одинаковые по обхвату


мама Артема(20) и Ани(19)

бабушка Димасика(07.09.2015)

 

Не воспитывайте своих детей, они все равно будут похожи на вас, поэтому воспитывайте себя (английская пословица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закажите себе двое разных. Цены смешные по сравнению с нашим Пушкинским рынком(от 2000 до 2900 в прошлом году!) Только на себе поймете разницу. Брюки с задними будут сидеть плотнее. Брюки с передними карманами более широкие и свободные в бедрах и по длине ноги. А в талии и те и другие одинаковые по обхвату

Так вот знать бы какие заказать-50 размера более свободного кроя с передними карманами или 52 ,которые плотнее с задними карманами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, одежда просто замечательная, пошито все отлично!!! Вещи все идут размер в размер, сама убедилась на брюках с задними карманами: у меня 44-46 размер и подошли замечательно 46, единственное в талии немного большеваты, но это подшить можно :) Жакет №2 44 размер вообще сел как родной! Очень стильно смотрятся брюки с задними карманами и жакет №2, даже сама не ожидала! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите заказ :

 

Брюки мужские "джинсы" - размер 50 цвет натуральный

на замену :

 

Брюки классические- размер 50 цвет натуральный

Брюки с задними карманами женские - 50 размер

Изменено пользователем вилок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещички отличные и качество хорошее.Брала брюки 52 размера и с передними и с задними карманами.Разницы не заметила.Идут размер в размер и те и другие.Также касательно верха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки,кто-нибудь брал терракотовый цвет блузку или жакет?Как смотрится,не очень ли оранжевый?А то на сайте не понятно,одна вещь кажется очень оранжевой,а другая более в розовый отдает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот разные цвета получаются:

post-21694-0-15545400-1336583322_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки,кто-нибудь брал терракотовый цвет блузку или жакет?Как смотрится,не очень ли оранжевый?А то на сайте не понятно,одна вещь кажется очень оранжевой,а другая более в розовый отдает....

Вот смотрю на него и думаю, что больше кирпичный я бы сказала, поприглушеннее и поспокойнее, чем на фото. Розового ничего нет.(у меня брюки и блука - костюмчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю на него и думаю, что больше кирпичный я бы сказала, поприглушеннее и поспокойнее, чем на фото. Розового ничего нет.(у меня брюки и блука - костюмчик)

Цвет у вас больше похож на цвет блузки или брюк(на фото,мной вставленном)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кто-то брал джинцы мужские 188 роста, напишите замеры по длине, боюсь на 192 рост будут кортковаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день!брюки женские с карманами спереди по моему идут в размер,а вот сзади чуть-чуть маломерят.

я ношу 54-56,взяла себе с передними 56,а с задними 58,очень хорошо подошли,а кофтенки Блуза №1.01 размер 54,Блуза №9 размер 60 оказались примерно одинаковые по объему на 56-58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×