Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Идея помощи ближним

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в среду на сколько помню Иуда предал Христа, будет идти служба не знаешь?

 

Может тогда в Боголюбской церкви то и соберёмся вечером?

Сейчас страстная седмица, поэтому в Боголюбской церкви службы идут каждый день, не только по средам.

А собираться там не удобно, т.к. негде посидеть и спокойно обсудить всё, народу будет много, и также нет компьютера, а он нам понадобится.

Собрание будет примерно в 16-17 часов, более точно скажу в среду по телефону. И судя по всему присутствующих будет больше, чем в тот раз. ;)

С Православным центром образования поддерживай отношения, в среду составим для них и других текст памятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для интересующихся и следящих за событиями.

 

Вчера провели собрали, приятно видеть новых членов инициативной группы, теперь в ней 5 человек, включая Павла (PavLan), Анастасию (ArtStasy), Ольгу (директор фонда "Виктория"), Александра Ноздровского (pushkino.org) и меня.

 

Общим голосованием выбраны названия ......................

 

Прошу прощение за редактирование, но работа над названием ещё продолжается. :)

Изменено пользователем PavLan

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При храме в Новой Деревне есть воскресная школа, думаю дети и взрослые от туда с радостью сделают работы для благотворительного базара. Если туда ещё не обращались, то я могу помочь.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нет, но местные храмы и воскресные школы обходить с просьбой помощи и участия в мероприятие собираемся. Есть предварительное согласие от главы церквей нашего района.

 

Gurono4ka, отправил вам в личку информацию о благотворительной акции.

 

Будем искренне рады любой помощи! Спасибо Вам!

Изменено пользователем Sunchezzz

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! Вот и настало время активно готовиться к ярмарке - изготавливать и передавать свои поделки. :16:

Официальная тема благотворительной ярмарки: http://forum.pushkino.org/index.php?show...0entry1125116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу! Прошла первая ярмарка. Прошла успешно. ;)

От продажи до ярмарки и в день самой ярмарки было выручено в общей сложности 100.000 рублей.

На эти деньги:

Русакову Владимиру, 1996 г.р., на днях будет куплена инвалидная коляска "Василиса" фирмы "Катаржина".

для Ясновой Ксении, 2001 г.р., оплачивается лечение в Санкт-Петербурге на август. Купить путёвку можно только сейчас, поэтому приходится срочно выделять деньги.

 

На очереди покупка ортопедического аппарата для девочки из Королёва - Корнеевой Виктории, 1993 г.р. У неё тяжёлая форма ДЦП, а аппарат стоит 73000 руб. Будем надеяться, что на ближайшей ярмарке, которая пройдёт в Ивантеевке 27 июня, удастся собрать необходимую сумму денег и купить девочке столь необходимый ей ортопедический аппарат.

 

В помещении благотворительной организации "Виктория" выставлены непроданные работы. Их можно приобрести в будни с 9 до 18 часов. Торговля медлено, но идёт, и вполне очевидно, что часть денег будет собрана до Ивантеевской ярмарки.

 

А если кто-то захочет спросить: "Почему вы помогаете чужим детям? Зачем вам это нужно?", то мы посоветуем посмотреть этот фильм: http://vimeo.com/10058347

Этот фильм – проверка на душевную вшивость. Если сумел досмотреть до конца, значит сердце еще не заросло мхом, и ты еще не окончательно отделился от мира броней ороговевшей кожи. Посмотри фильм и ты поймёшь, почему мы не можем остаться в стороне.

А если понял, то присоединяйся к нам. Наша группа в "Контакте": http://vkontakte.ru/club17358988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×