Перейти к содержанию
Авторизация  
beejane

М*и*л*а*ш*к*и * С*ь*ю*з*и *** Mini Bo*ss

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за праздничный костюмчик и рубашку. Размер 116 на рост 114. Костюмы этой фирмы беру не первый раз, брюки с запасом очень приличным и по длине и по талии не на худышек, а вот жилетки на худеньких. Мы застегнулись с трудом. Рубашка классная, в размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не могу не похвастаться,будущие первоклашки.Костюм просто классный,сарафан+брюки +пиджачок.Моя дочурка с подружкой,на рост 122 взяла 128, брючки регулируются по поясу,что для нас очень удобно т.к. мы худенькие,длину буду подшивать,сарафанчик то что надо завязывается сзади ,пиджачок на подкладке с манжетиками все стоит 950р.

Довольна нет слов.Качество на 5++++

post-28431-0-03557000-1328722112_thumb.jpg

post-28431-0-58448200-1328722129_thumb.jpg

Изменено пользователем капа

Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла пальтишко,легкое,теплое на весну.,на рост 122,дочка счастлива и я с ней вместе,на улице смотрится очень красива.

post-28431-0-94101000-1328722356_thumb.jpg


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@капа Ань,девчонки хорошенькие,и костюм школьный классный.я такого качества двойку брала за 2500,а тут тройка...А от плащика в восторге,щас мы подрастем и себе подберем чего-нибудь.

А это наши хвасты:

белое платье рост 86,джинсовый сарафан рост 92(джинса маломерит)

Спасибо огромное тебе за закупку :53:

  • Нравится 1

МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за блузку, просто прелесть, цвет желто-лимонный , рост ребенка 128, брала 134 , в самый раз! :kiss:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вот такая кофточка, цвет яркий, дочке очень понравилась, взяла 140 рост, и не промахнулась, то . что надо! СПАСИБО, еще раз!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это наш хвастик :)

post-18827-0-17138800-1333039587_thumb.jpg

Изменено пользователем helgapataki
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, огромное Вам спасибо! Фирму эту знаю и люблю давно, закупаем регулярно, качество на высоте. Один минус - скидка оптовикам всего -30%, через СП получается выгодно покупать, когда много всего надо. Ну и косячат они в ценах розницы регулярно, я с ними попадала. С оптовиками, наверное, работают четче, в этой закупке я по каким ценам заказала товар, по таким и получила, все точно. Старшей навырост ухватила сарафан школьный, цены по распродаже действительно сказочные, 660 руб всего, а ткань отличная. Но фоткала только мелкую. Платье на модели размер 92, рост ребенка 78 см, по сайту оно должно быть до колен, надеюсь, к новому году так и будет, а пока будем в длинном ходить

397616b72c52t.jpg

А это вообще-то комплект, тоже размер 92, но можно было смело брать 86. Там еще прикольные бриджики, но мы их от восторга описали обновили, поэтому сфоткала только тунику 24226ee69407t.jpg

Кстати, еще советую обратить внимание на спортивную форму. У нас уже 2 года костюм типа этого http://www.m*suzie-sh*op.ru/item1374.html, ребенок не вылезает из него, бесконечные стирки, а выглядит как новый. Фото не выложу, т.к. брали не в этой закупке :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, еще советую обратить внимание на спортивную форму. У нас уже 2 года костюм типа этого http://www.m*suzie-sh*op.ru/item1374.html, ребенок не вылезает из него, бесконечные стирки, а выглядит как новый. Фото не выложу, т.к. брали не в этой закупке :)

Озаботилась поиском спортивной формы, а штанишки у них как? На плотную девочку налезут? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озаботилась поиском спортивной формы, а штанишки у них как? На плотную девочку налезут? :rolleyes:

Мы не отличаемся особой стройностью, хотя вроде не полная, а именно "плотная" :) там если в розничном разделе на сайте выбирать, есть замеры у многих моделей (рукава, длина штанов, полуобхват чего-то там), я по замерам и заказывала костюм. И отзывов очень много, легко ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xvost,

Спасибо вам огромное,за такую красоту,Я думаю что цены порадовали всех,качество на 5+


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада что есть такая закупка! спасибо большое, просто огромное Анне!

сразу хочу сказать что она (закупка) у меня самая любимая!

как-то озаботилась покупкой платья для дома и ужаснулась качеству и выбору в магазине!

теперь таких проблем нет- ходим дома красавицами!

а уж сколько красоты для сада!!! и цены! цены! отличные для такого замечательно качества!

1. Очень мне понравился этот комплект! удачно что лосины сшиты заодно с юбкой - носить удобно (в разделе костюмы. еще есть зеленая расцветка. но в этом девочка настоящая кукла!)

2. обалденный сарафанчик - не знаю как успела урвать :-) Потому что сейчас его уже нет. а если появляется то очень ненадолго. Легкий и очень приятный к телу

3. эффектный костюм в горошек

4. платье велюровое. яркое сочное мягкое

5. кофточка - на погоду как сейчас. большой выбор расцветок.

вообще когда выбираете нажимайте на картинку и выбирайте последнюю фотку - там много расцветок,не только то что на основной фотографии

И еще совет, покупайте в размер. а если сомневаетесь читайте отзывы - много полезного

В общем, вперед! ))))

post-23458-0-60506500-1336214971_thumb.jpg

post-23458-0-61145700-1336214981_thumb.jpg

post-23458-0-80236800-1336214991_thumb.jpg

post-23458-0-97066700-1336214998_thumb.jpg

post-23458-0-60770000-1336215005_thumb.jpg

Изменено пользователем ВаРя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×