Перейти к содержанию
Авторизация  
Somik

Большие размеры женский трикотаж

Рекомендуемые сообщения

@JenIs, По длине чуть ниже талии. Я бы не рекомендовала брать этот топ тем у кого р-р больше 50-52.

Ну это от фигуры зависит.. полненькой плотной девушке с пропорциональной фигурой может и пойдет )) я по себе вон смотрю.. чем длиннее берешь тем попа больше..что-то до середины бедра нужно, а может и чуть выше, но только чуть. Я Топ Качели меряла он тоже мне показался не очень длинным, думаю присяду- спина голая будет, а спереди смотрится просто супер!


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JenIs, Я не из-за длины этого изделия говорю. Длина как раз то что надо. Просто крой этого топа не совсем удачен для крупненьких дамочек ;). У меня такого плана есть топ, но крой у него намного лучше для моей фигуры.


a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Лосины Лето не большемерят...


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите пожалуйста про платье Диор.Маломерит или нет? Как материал плотный? Хорошо ли он тятется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Диор не знаю... было где-то в общей теме что-то...

Сегодня меряла блузу Ника, брюки клеш, Инфанту лето ( Инфанта вообще супер! особенно с лосинами) Все мне понравилось, брюки клеш были фиолетовые - целлюлита не видно. Блуза Ника с капюшоном - тоже хорошо, но Инфанта - интереснее. Опять же - одежда рассчитана чтобы скрывать недостатки фигуры, буду брюки и инфанту и нику брать на след год,


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, брала маме вот такую блузку 3. Блуза "Европа" Размеры: 50-64 самый большой размер. выкупилась оранжевого цвета---- мама очень довольна, в начале как-то скептически: мол по размеру -то подошла, но вот уж больно яркая да и карманы....

Но скажу я вам---блузка отличная. к телу приятная.Цвет яркий, но очень красивый, лучше чем на фото... Длинная. почти полностью попу прикрывает, карманы в глаза не бросаются, у мамы большой живот--но блузка очень хорошо скрывает этот недостаток..Для полных женщин самое то.........единственный минус--если слегка вспотеть, то на ткане видно, но после высыхания следы не остаются....Бриджи так же маме очень хорошо подошли, но она пока еще комплексует и в свет в них не выходит..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×