Перейти к содержанию
Авторизация  
Somik

Большие размеры женский трикотаж

Рекомендуемые сообщения

Сарафан Александра брала 58 р-р на ОГ 112 велико. Буду брать на размер меньше.

Лосины Лето понравились на Об 124-126 брала 58 и 60 и то и то нормально.

Бриджи Хлястики 58 размер - хорошо сидит

 

Водолазка Бордо гладкая 56-60.

post-8323-0-66373100-1332441278_thumb.jpg


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водолазка сеточка и Бриджи хлястики (ну понятно что сетку так носить не буду :-) сфоткала чтоб посмотрели, мне бы при выборе самой не мешало посмотреть, да никто не выкладывает. искала искала по инету..время теряла...

post-8323-0-21187500-1332441694_thumb.jpg


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туника Лотос 60 р-р на грудь 124 и на живот 124 можно и поменьше Мне велико на ОГ 112 А свекровь позировать отказалась )) Плечики хорошие ..понравились

post-8323-0-17536200-1332441998_thumb.jpg

Изменено пользователем JenIs

Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуют брюки клеш от бедра и шаровары...Покажите, если есть у кого )) и летучая мышь

Изменено пользователем JenIs

Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую отписаться ^_^ . Извините, что без фото.

Брала:

1) Летучую мышь (платье) черного цвета, размер не помню, т.к. не себе (вроде 60)-лучше заказать на 1-2 размера поменьше- в груди очень свободное (у заказчицы обхват груди 128, она сказала, что взяла бы еще на размер меньше), пришло то, что без страз- рукава открыты- были пришиты жемчужины :D , чтоб не так сильно распахивались.

2) Блузу Летучка - тот же размер 60, цвет как на 4 фото в рядах http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/85247-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0/ Ткань легкая, нежная, вискоза (?). Мне понравилась :)

3) Платье Эльза- маломерит! Надо на 2 размера больше, красивое, но было пристроено...

4) Брюки Академик- стройнят, плотный трикотаж, на резинке, мне очень нравятся, но... В течении дня колени вытягиваются :(

5)Двойка Жатка-плотный трикотаж, расцветка, как на 1-ом фото в рядах- длина мне также, как и на фото(мой рост 165), можно носить и без брюк- как платье :D - выше колен где-то на 7 см. Также оч.стройнит

6) Блуза Гольф- мне пришла черно-розовая (спокойная фуксия), сначала удивилась (я ж ничего такого не заказывала!), потом померяла и осталась довольна :wub: . По низу блузы кулиска

7)Блуза Милана- верхняя часть голубого цвета, размер в размер, стройнит :)

Если что-то забыла- извините ))) Если надо будет фото-попросите, выложу ;)

  • Нравится 1

Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересуют брюки клеш от бедра и шаровары...Покажите, если есть у кого

Боала свекрови и тетке брюки Академик ( они идут от бедра)...идут в размер, качество отличное, на поясе резинка...Только вот фото потом попробую выложить, как только модели созреют к фотосессии..

 

Себе в прошлом году брала блузку с летучей мышью, название не помню, такая белая с черным ( как зебра) и на влечах вырезы---я очень довольна качеством, несмотря на то, что синтетика, в самую жару надевала и было очень комфортно, совсем не жарко....Единственно, на мой взгляд, слегка маломерит...

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вырезы на плечах..это "Гера" вроде


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Хочу оставить небольшой отзыв (покупала на дружественном сайте)

 

1. Брюки-шаровары лето- ткань приятная(стрейч), пояс на резинке, в размер (брала 48) мне на рост 167- идеально, не коротки и не длинны

 

2. Блузка Марина- в размер, брала себе 52

 

3. Блуза Шахерезада - в размер, брала 52 ткань похожа на сеточку

 

Фото выложу по возможности))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Юбка-брюки 60 размер оливка : размер в размер на мой рост 174-176 можно еще с каблучком носить. У меня фигура типа А или груша. Скрывает недостатки великолепно! Я такая стройняшечка сразу стала. Меряла из пристроя, если не возьмет знакомая выложу.

2. Шахеризада 58 размер: Снизу кулиска есть, мне понравилась, все как я ожидала.

3. Брюки Академик 52 европа - трикотаж. В руках первый раз держала, тоже пристрой был. 52+6 = 58 р мне на мой около 60 налезли правда ноги в обтяг сверху но все равно мне понравилось, так как еще не носили, то про вытягивание коленей - только со слов.

4. Кардиган Кружево 58 р - так нормальный, особых недостатков не вижу, пройма широкая. возможно выложу, если знакомая не заберет.

5. Юбка кокетка - обычная юбка мне 60 размер налез, но коротка. Летом самое то - не жаркая.

6. Блуза Анастасия - полноразмерная, снизу широкая резинка. Скрывает недостатки, плавно формирует переход от груди к попе )) Если б не велика была забрала бы, а так пристрой будет - заказ не забрали.

Изменено пользователем JenIs

Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Брала маме из закупки Большие размеры Лина:

1) блузу Изабелла 54 размера. Переживала насчет роста. Думала что будет длинновата, так как писали что вещи на рост от 170 см, а она у меня 164 см. Но все подошло!:) Правда можно было на размер побольше взять, так как у нее животик. Цвет очень красивый-бирюза.

2) бриджи Узлы, черные, 54 размера сели идеально, швы нигде не тянут, как часто бывает у ткани-стрейч. Идут размер в размер. Резинка широкая, что очень удобно. Один нъюанс - разрезы по бокам обработаны только трикотажным оверлоком, без отстрочки. Было бы эстетичнее, если обработка была бы менее заметна.

А так все замечательно, Спасибо большое за закупку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток!!! Хочу написать отзыв о ТОПе "Винс". Взяла себе р-р 56, маломерит, наверное подойдет на р-р 52-54 и на среднюю грудь. На большую грудь не подойдет на мой взгляд, даже если купить на пару размерчиков больше. Когда я её на себя одела, то подмышечная пройма чуть ли не на пол груди растянулась ))). Теперь она в пристрое, если кому надо то налетай :2:

Изменено пользователем Марианка

a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марианка, А по ткани как? к телу?


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JenIs, К телу хорошо, состав вискоза, точно посмотрю когда дома буду и напишу.


a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марианка, Да думаю состав у Лины один и тот же просто плотность разная... я поняла. А по длине как?


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JenIs, По длине чуть ниже талии. Я бы не рекомендовала брать этот топ тем у кого р-р больше 50-52.


a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×