Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

вопросы по кЕтайским АЙФОНам

Рекомендуемые сообщения

s33 спасибо!)

 

Манагер не знаю...чего на чинадевайсы так наезжают..у меня нетбук епс))) уже 3 года, плеер arya года 2, все работает прекрасно...а тлф вобще мне практчески для звонков, из за 2 симок. а то выключишь, друзья не дозвонятся, включишь с работы достают... в игрушки не играю, в инет с нетбука ... и нафига мне "огрызок"))

мне б еще зарядник к нему.. :D родной болонка сгрызла))) рожа гламурная, явно против фэйков:P

Причина одна ... В большинстве ввозимое из поднебесной к нам, это левак ... А заводской кЕтай кое где неплох. Но есть то, что они еще толком не научились делать ....


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у самой копия айфона F003 дома лежит (покупала в августе 2009 за 8900) - люблю его... но из-за того,. что шнур зарядки благополучно исчез, н могу его зарядить :lol: говорят, от нокии подходит, но его обрезать надо.. а я чет не хочу колхозить ...

а так он работает прекрасно!!! все что мне нужно было - он делал... только вот камера там хуже чем в доисторических самсунгах.... но фотоаппарат в телефоне - это мелочь, когда есть нормальный фотоаппарат!

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу самое беда таких ляфонов ето нестандартный шнур зарядки,при его утере/поломки фиг найдешь....вот и про камеру тоже согласен нафиг она там ваще нужна если можно фоткать на нормалный фотоопарат


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вобще мне кажется и тв и фото и радио как то в телефоне лишнее...лучше отдельно и нормального качества, чем косячный винегрет...да и тв...мне смотреть некогда..если в пробках..так практически у всех в авто есть.. :( да и не смотрю я его практически..и радио тоже нафик) есть плеер...а зарядка эт да.. я так и не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вобще мне кажется и тв и фото и радио как то в телефоне лишнее...

а мне нравился телек в нем. И показывает хорошо, и записать можно с него и видюху и музыку.... иногда сидишь... ждешь кого-нить в машине... и телек глядишь... красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×