Перейти к содержанию
МаВа

Одеяла и подушки

Рекомендуемые сообщения

Олечка ЛО честно? никакую, не люблю я енто дело

а отличие в соотношении пуха и пера

классические одеяла ВСЕ очень теплые

Оль, бери Бамбук

)))


мой тел. 8.916.693.40.01
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина подскажите на счет подушек.я привыкла на перьевых спать чтоб мягенькая она была.и не могу совсем спать на синтепоновых они пружинят какую посоветуете взять?И про Бамбук одеяла все легкие из этой серии-они теплые?И сколько стоит такое-ОСБ-О-22 Одеяло "Бамбук" 200х220 легкое.спасибо

Изменено пользователем katy_DV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цену на эту новинку можно узнать ))) :

Одеяло "Кашемир" классическое /экстра- класс/

Спасибо :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина подскажите на счет подушек.я привыкла на перьевых спать чтоб мягенькая она была.и не могу совсем спать на синтепоновых они пружинят какую посоветуете взять?И про Бамбук одеяла все легкие из этой серии-они теплые?И сколько стоит такое-ОСБ-О-22 Одеяло "Бамбук" 200х220 легкое.спасибо

почитайте выше, больше мне нечего добавить

одеяло есть в прайсе


мой тел. 8.916.693.40.01
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch заказ в форму, пожалуйста!

 

Олечка ЛО примерно как Дольче


мой тел. 8.916.693.40.01
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина на мои вопросы вы не ответили, а жаль...и выше на них нет ответов .а прайс у меня не открывается.А хотелось сделать заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто из девочек подскажет, кто подушки брал, какие из них мягкие?буду очень благодарна).

Изменено пользователем katy_DV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаВа

в какую форму?

Форма ЗДЕСЬ - в первом сообщении написана :???:.

Изменено пользователем Александрита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто из девочек подскажет, кто подушки брал, какие из них мягкие?буду очень благодарна).

По-моему, они все мягкие сейчас шьют ))) .

А мне нужно наоборот НЕ мягкую :???:. Тоже не знаю какие выбрать (написала заказ на пробу).

Изменено пользователем Александрита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала подушку ДОЛЬЧЕ наполнитель ПУХ ЛЮКС, вот она очень мягкая и наполнитель натуральный, но т.к. я люблю твердые подушки поэтому на ней спит муж, ему очень нравится!А если ее взбить, она становится опять как новая большая и пушистая. Подушка отлично подойдет для тех кто любит помягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаВа

Подскажите пожалуйста, одеяло "СТАНДАРТ" шерстяное (наполнитель овечья шерсть 400 г) оно не очень тяжелое и это натуральный ведь наполнитель?

вот если сравнить с одеялом "САХАРА" классическое, какое из них легче и лучше по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаВа

Подскажите пожалуйста, одеяло "СТАНДАРТ" шерстяное (наполнитель овечья шерсть 400 г) оно не очень тяжелое и это натуральный ведь наполнитель?

вот если сравнить с одеялом "САХАРА" классическое, какое из них легче и лучше по качеству?

оба одеяла с натуральным наполнителем

по весу ничего не могу сказать

Сахара мне больше нравится


мой тел. 8.916.693.40.01
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×