Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

Фаберлик

Рекомендуемые сообщения

Недавно пробник всучили крем увлажняющий. Понравилось.Поговорила с приятельницей, каталог посмотрела, качественно вроде и не дорого.Подружка предложила быть консультантом) Интересно мнение народа, нравится ли Фаберлик, что хорошего, какие минусы, ну могу и заказы принять) я в Пушкино в центре.

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас заглавие о орифлейм, а в темке про фаберлик пишите...


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиб) че то совсем сегодня замоталась. Фаберлик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вам, наверное, в раздел Доска объявлений нужно...

 

А по теме - Фаберлик мне не нра (хотя, честно признаться, пробовала лишь пару продуктов, да и то года 3-4 назад...)... Из сетевых марок только Мери Кей уважаю, да и то не всю продукцию. Из Эвона можно взять средства для душа, пену для ванн, но не для лица (что-то их везде ругают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Раньше часто пользовалась, а сейчас что-то в каталоге ничего интересного и найти не могу. Очень мне нравился там шампунь "Fitness", некоторые другие средства для волос, тональный крем там чудесный был... Сейчас каталог открыла, но из любимых средств ничего не нашла... расстроилась и закрыла ;)

 

verdy154

но не для лица (что-то их везде ругают)

Кто ругает? Может я зря пользуюсь? :angel:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас каталог открыла, но из любимых средств ничего не нашла... расстроилась и закрыла ;)

 

Я тоже давно смотрю там воду туалетнаю...нету :angel:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из сетевых марок только Мери Кей уважаю, да и то не всю продукцию.

аналогично.....Фаберлик не нравится!


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится, хотя кому как. У меня аллергия была. Супрастин две недели пила. ;):angel:)))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ругает? Может я зря пользуюсь? blink.gif

 

Так если Вам подходит - то почему зря....

:lol:

 

 

Автору - а вообще сейчас по каталогам распространителем, наверное, быть трудно... Я куда не гляну, везде свои девочки, заделались консультантами и берут для себя и друзей, без 40% наценки распространителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупала помаду и лак, выкинула....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вспомнила - у меня дочке подарили подружки - тени (как называются не знаю, во флакончике), так красят как замазка и сыпятся... И блеск для губ (воняет освежителем для туалета...)

 

 

Вот голова, это же я про Эйвон :lol:

Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору - а вообще сейчас по каталогам распространителем, наверное, быть трудно... Я куда не гляну, везде свои девочки, заделались консультантами и берут для себя и друзей, без 40% наценки распространителя...

 

да я в принципе не думаю, что на этом можно заработать)

мне на самом деле нравятся у них крема, гели, шампуни. декоративвная косметика действительно не впечатляет

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится!!! Пользуюсь несколько лет и очень довольна. Декоративка действительно не слишком разнообразна, но серия стойкой косметики и Аквамарин. Крема очень быстро впитываются, не скатываются, как Авоновские, и оставляют ощущение свежести.

Я сама подписалась консультантом, снабжаю родных и юлизких: все подруги тоже довольны :30:

:30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×