Перейти к содержанию
Авторизация  
Сандра

Бразилия)))

Рекомендуемые сообщения

Заказывала CROSS II AD http://www.r*i**de**r*s*p**or*t.ru/showobj...058&size=110357 42 размер, на ногу около 28 см сели идеально

Легкие, мягкие, очень удобные.

Изменено пользователем ТАНКЕТКА

Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за отзывы и очень рада, что обувка понравилась!!!!!! :lol:


Улыбайтесь чаще, улыбка вам к лицу…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла вот такие тапки.Лежали неделю у меня. Вчера своими туфлями мазоли страшные натерла,дай думаю, тапки одену. Одела,пошла на работу,до остановки еще дойти не успела,тапки начали сваливаться,резинки голубые абсолютно не держат,шла поправляла,в итоге в маршрутке пришлось эти резинки в узелок завезать,ибо я вообще боялась без тапок на работу прийти.

Тапки мягкие,ничего сказать не могу,но резинки не держат. Да, после моих узелков сама тапка деформировалась,ну и смотрится конечно,это ужасно

Не знаю как другим,но я считаю,что 930 рублей эти тапки не стоят

post-132-1272013683.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взяла вот такие тапки.Лежали неделю у меня. Вчера своими туфлями мазоли страшные натерла,дай думаю, тапки одену. Одела,пошла на работу,до остановки еще дойти не успела,тапки начали сваливаться,резинки голубые абсолютно не держат,шла поправляла,в итоге в маршрутке пришлось эти резинки в узелок завезать,ибо я вообще боялась без тапок на работу прийти.

Тапки мягкие,ничего сказать не могу,но резинки не держат. Да, после моих узелков сама тапка деформировалась,ну и смотрится конечно,это ужасно

Не знаю как другим,но я считаю,что 930 рублей эти тапки не стоят

 

Эти тапки носятся на голую ногу и тогда резинки прекрасно держатся!


Все для ш*итья и р*укоделия. Фирма "Г*амма" http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/39484-vsyo-dlia-shitia-i-rukodeliia-vykup-18-maia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тапки то летние, пляжные практически...Как их в такую погоду можно одеть :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и надела,т.к они мягкие были,вы не ту тему начали развивать. Я просто высказала свое мнение на счет тапок и их цены.а уж в какую погоду и на какую ногу их одевать,это дело сугубо индивидуальное.Я рада,если другим,которые купили такие же тапки(их был целый ряд)они подошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, купила шлепки себе, мужу и сыну! Супер качество и цена. Очень мягкие и удобные! Никогда не носила настолько мягкой резиновой обуви.

Вобщем моей семье ну ооочень понравилась эта обувочка! :blink:

Спасибо Леночке! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад обнаружила, что ношу второй год шлепки гренда (на подошву посмотрела и прочитала), которые заказала и жду:plach: Теперь буду ждать с удвоенной силой - очень нравятся (только у меня моделька другая).


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×