Перейти к содержанию
Авторизация  
сёма

Резиновые сапожки!

Рекомендуемые сообщения

Мы всей семьёй хотим поблагодарить Praslin за закупку сапожек.Идеально сидят,яркие,лёгкие как детские,так и взрослые.Довольны все!Да и вниманием своим Praslin не обделяет.Всегда на связи,корректна,достаточно ясно ответит на все интересующие вопросы!Приятно участвовать в такой закупке. ;)Готовы шлёпать по лужам! :)

Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением

присоединюсь к Сёме: спасибо Ирине за обувку :)

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением

Спасибо за сапожки!

Муж был рад такому подарку на 14 февраля! (Кстати ему цвет понравился))

Поделиться сообщением

Лучше б про размерность и качество написали. Все же эта тема подразумевает отзывы об обуви, а не о душевных качествах орга и эйфории участников.

Поделиться сообщением

сёма

СТИРНИ

sawina jena

Девочки пожалуйста, рада что сапожки нравятся, тему только увидела. :D

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

Поделиться сообщением

Сегодня одели сапожки и я ,и дети.Спасибо.Размеры всем подошли,расцветка хорошая.СПАСИБО.

Поделиться сообщением

Alenka_19 Пожалуйста. :blink:

Завтра тоже свои обновим сапожки, а то сегодня промокли наши ножки в зимней обувке.

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

Поделиться сообщением

Лучше б про размерность и качество написали. Все же эта тема подразумевает отзывы об обуви, а не о душевных качествах орга и эйфории участников.

Я думаю это дело каждого как и о чём писать!А раз все довольны значит и качество сапожек отличное,и размер в размер.Были бы недовольные написали бы.

Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.

Была!-

Поделиться сообщением

Я думаю это дело каждого как и о чём писать!А раз все довольны значит и качество сапожек отличное,и размер в размер.Были бы недовольные написали бы.

Согласна с вами.

Поделиться сообщением

Я думаю это дело каждого как и о чём писать

сёма

я конечно извиняюсь, но сразу видно, что вы новичок в сп.... Хвастики на то и создаются, что бы помочь остальным участникам определиться с выбором. Для этого в темах хвастов принято размещать реальные фотографии товара, параметры, информацию о соответствии размеров с сеткой и т.д.

А сейчас здесь просто красная доска какая-то. ТО же неплохо но на хвастики не тянет..

Поделиться сообщением

я конечно извиняюсь, но сразу видно, что вы новичок в сп.... Хвастики на то и создаются, что бы помочь остальным участникам определиться с выбором. Для этого в темах хвастов принято размещать реальные фотографии товара, параметры, информацию о соответствии размеров с сеткой и т.д.

А сейчас здесь просто красная доска какая-то. ТО же неплохо но на хвастики не тянет..

Согласна, для хвалебных отзывов есть соответствующая тема.

Поделиться сообщением

Брала детям резиновые сапожки. Низкая цена (дешевле в 2,5 раза, чем в Пушкино), качество хорошее. Идут размер в размер, если вынуть тёплый носочек будут немножко великоваты :D . Очень большой плюс, что носок вынимается, можно летом бегать по лужам. Ирина огромное вам СПАСИБО :rolleyes:))):30:

Поделиться сообщением

И мы опробовали сапожки;) у нас 2 варианта- аляска и модель, у которой сапожок вынимается (не помню как называется). У аляски сверху тканевая вставка, поскольку сына мелкие лужи не уважает, надо по колено и глубже, эта тканевая вставка промокает! Надо заметить, что наверх у нас еще тим-тим был одет!

На следующий день пришлось одеть вторые сапожки- все супер- ноги теплые и сухие, хоть и велики на 3 размера :???:

По поводу размера: Аляска- размер в размер, может немного маломерит;

у 2-х (с сапожком)- сапожок размер в размер, может чуть меньше, а вот резина на размер точно больше.

Спасибо, Ирина!

post-132-1269418621.jpg

Поделиться сообщением

я брала Аляску и резиновые. Аляску - мелочи 2-летней, а резиновые старшему, любителю глубоких луж. Сапожки отличные. носим сейчас без носка, очень теплые. правда, у старшего нога потеет так, что внутри все мокрое, но это он такой вжик. Вкладыши легко просушиваются. Младшему Аляска отлично подходит. нога не потеет из-за спокойного темперамента, мелкие лужи проходит на ура. Вкладыш не вынимается. По поводу маломерности не сказала бы. у него 23 размер. брала 24, еще 1,5 см где-то в запасе, на осень пойдут.

Поделиться сообщением

я конечно извиняюсь, но сразу видно, что вы новичок в сп.... Хвастики на то и создаются, что бы помочь остальным участникам определиться с выбором. Для этого в темах хвастов принято размещать реальные фотографии товара, параметры, информацию о соответствии размеров с сеткой и т.д. А сейчас здесь просто красная доска какая-то. ТО же неплохо но на хвастики не тянет..

Я надеюсь ,что теперь вы получили достаточно информации для покупке сапог :???:

Удачи ВАМ!

Была!-

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу