Перейти к содержанию
Авторизация  
Taska

Парфюмерия для всех. Закупка закрыта

Рекомендуемые сообщения

Таня, сколько будут стоить Burberry Weekend туалетные духи 100ml?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена мужа

Поняла, постараемся к нужной дате ))) завтра напишу по цене и наличию

o.elena

Я вам завтра при получении свежего прайса напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш,я чуть ошиблась,извини,надо

150374 Муж. Bvlgari Aqua Marine, 100ml, туалетная вода

Можно наличие и цену?

И интересует Bvlgari Omnia Cristalline, 65ml, туалетная вода

Изменено пользователем жена мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, добрый день! Хотелось бы узнать, сколько будет стоить -Ibiza Femme туалетные духи 75ml тестер и D&G Light Blue туалетная вода 100ml. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена мужа

Сегодня, к сожалению, есть только набор за 1848 р. (без орг %): Bvlgari Aqua Marine, 100ml, туалетная вода +гель для душа+бальзам после бритья :lol: Bvlgari Omnia Cristalline, сегодня тоже нет. Может в течение недели появятся, но обещать не буду

Cvetochek19

Cathy Guetta Ibiza, 75ml есть НЕтестер за 778р. Без орг %. D&G воды сегодня нет вообще, есть только дезеодоранты, гели и средства после бритья :(:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o.elena

100 мл нет. Есть жен. Burberry Weekend, 50ml, парфюмированная вода - 916 и муж. Burberry Weekend, 50ml, туалетная вода, тестер - 679

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жена мужа

Сегодня, к сожалению, есть только набор за 1848 р. (без орг %): Bvlgari Aqua Marine, 100ml, туалетная вода +гель для душа+бальзам после бритья :lol: Bvlgari Omnia Cristalline, сегодня тоже нет. Может в течение недели появятся, но обещать не буду

Cvetochek19

Cathy Guetta Ibiza, 75ml есть НЕтестер за 778р. Без орг %. D&G воды сегодня нет вообще, есть только дезеодоранты, гели и средства после бритья :(:lol:

Танюш,набор тоже устраивает.К воскресенью нужен обязательно,так что давай,что будет.Если считаешь,что может появится просто туалетная вода,давай подождем,если нет-берем набор.

А Bvlgari Omnia Cristalline-подождет.Нужно к 13-му февраля

Изменено пользователем жена мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, я впервые хотела бы сделать заказ, подскажите, хотела бы Cathy Guetta Ibiza, цена устраивает. Как заказать и как после выкупить? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена мужа

Я завтра постараюсь сбросить на резерв или набор, или если появится туалетная вода.

 

Cvetochek19

Сбрасвайте в личку свои контактные телефоны и Ф.И. Я как выкуплю, отправлю вам в личку сообщение с суммой и инормацией о раздаче заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня,скажите пожалуйста чем отличается парфюмированная вода от туалетной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жена мужа

Я завтра постараюсь сбросить на резерв или набор, или если появится туалетная вода.

 

Cvetochek19

Сбрасвайте в личку свои контактные телефоны и Ф.И. Я как выкуплю, отправлю вам в личку сообщение с суммой и инормацией о раздаче заказов.

Таня,тогда есть время до четверга,может тогда что-нибудь другое выбрать придется?Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o.elena

Парфюмированная более стойкая, дольше держит аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена мужа

зарезервировала сегодня 150374 Муж. Bvlgari Aqua Marine, 100ml, туалетная вода 1379

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cvetochek19

не вижу ваших координат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жена мужа

зарезервировала сегодня 150374 Муж. Bvlgari Aqua Marine, 100ml, туалетная вода 1379

:16:

Спасибо,Танюш! Значит точно будет к 30-му?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×