Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

ЭМИГРАНТЫ

Рекомендуемые сообщения

открытые границы не прокатывают в нашем мире. есть мировой капитал, и ему нужны ресурсы. но никак не Россия. Только недра, ну и малость туземцев, трубу обслуживать. Вся мировая политика направлена на подчинение капиталу и его интересам. Нас уже обложили. Саакашвили вон тявкает, воевать уже собрался. Думаешь, грузинам это надо? Угадай с трех раз, кто тут истинная заинтересованная сторона. Уже и в сторону Ирана пошли недвусмысленные наезды. Еще одной разоренной страной станет больше, причем страной мусульманской. Угадай, откуда возьмутся новые террористы? Вы еще не верите в демократию?Тогда мы летим к вам! :D

 

не наведем порядок у себя дома сейчас - Югославия, Афганистан, Ирак, Иран на очереди, Россия???

 

Смотри, как бы Китай действительно не получил границу с Финляндией! Так и будет, а сдадим мы все сами, вот такие как ты и иже с ними, толерантные, терпимые, человеколюбивые. Сейчас наш главный враг - "самая демократичная демократия", а лет через 20 китайцы просто возмут то , что будет плохо лежать, если что-то вообще останется.


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф.Слон, а почему бы не устроиться в УСБ, УБЭП или миграционную службу. На мой взгляд, это будет более действенной силой борьбы с корупцией, чинушами и нелегалами, нежели сотрясание воздуха на форуме...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО White8: войну нам уже объявили, и границы тоже движутся, только все билже к Москве.

 

То Mungoost: В эти конторы хрен возьмут, а воздух мне сотрясать и в правду надоело. Потому написал намедни письмо Александру Робертовичу Штильмарку. Надеюсь, помогут перейти от слова к делу. :D


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То Mungoost: В эти конторы хрен возьмут, а воздух мне сотрясать и в правду надоело. Потому написал намедни письмо Александру Робертовичу Штильмарку. Надеюсь, помогут перейти от слова к делу. :D

ОК. Не берем в расчет эти конторы. Почему бы не устриться участковым?

Почему бы просто не заглянуть в любой детский дом и не прикупить пару-тройку мягких игрушек для сирот? Или патриотизм проявляется исключительно в неприязни к приезжим и ее яром проявлении?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет аллергии на чужаков. тем более без повода. увы, поводов сейчас предостаточно, к сожалению.


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×